Сыпь с левой стороны живота, срок 11 недель(((

физиогель крем
Проверьте печень, сахар и щитовидку.
10.04.2016
Спасибо!!! Сахар вроде низкий у меня. Щитовидной вроде не увеличена. А вот печень, даже не знаю может увеличилась. Я обязательно проверю, не подумала как то об этом сразу. К дерматологу схожу завтра что еще он скажет, а там посмотрю как дальше действовать.
10.04.2016
У меня тоже так было в 1 б! Весь живот покрылся красными прыщиками и жутко чесалось. Я мазалась от растяжек, подумала на это (никаких таблеток не пила). Антитела к краснухе были, поэтому не переживала, само прошло через недельку!
10.04.2016
К краснухи и у меня есть антитела. Зуд сильный вчера был, схожу завтра к дерматологу может прояснится что это, сыпь эта меня пугает. Похожа или на аллергию или крапивницу. Буду надеется что все это не страшно для малютки, дай Бог!!! Спасибо Вам!!!
10.04.2016
А у меня такая сыпь именно на животе высыпает на гель для узи, если с какой то стороны подольше посмотрят, то высыпает, и потом недели 3 проходит, и кожа сохнет. Но не чешется.
09.04.2016
У меня кстати в тот же день после узи и появилась, но выше не там где смотрели ((( Потом пропала и вот сегодня снова здравствуйте... Я и так мнительная, а тут еще сыпь. Я и без повода поплакать могу
09.04.2016
У меня на утрожестан была реакция, но я с ней долго боролась, так просто она не проходила.
09.04.2016
Мама мне тоже говорит что либо на фольку или утрик, похоже вроде на крапивницу или аллергийку ((( А где у Вас сыпь была? Как проявлялась аллергия?
09.04.2016
У меня началось с груди и опустилось на живот. И дичайше чесалось, я раздирала до шрамов все, спать не могла. Выглядело, как красная мелкая сыпь. Была около месяца. Я недели через 2 пошла к дерматологу и она мне супрастин прописала и мазать гормональной мазью адвантан 50/50 с детским кремом Алиса, чтоб не сильно концентрированный был, все это применять не дольше недели. Но у меня все такое запущенное было, что Адвантаном я мазала не разбавляя детским кремом. А через неделю уже домазывала все Алисой. Кстати, такой хороший крем оказался. Я его теперь всем советую, он очень жирный и раздражение хорошо снимает и даже от растяжек хорош)
09.04.2016
Ого, ничего себе ((( К дерматологу схожу для собственного успокоения конечно, надеюсь на лучшее. Дай Бог, не страшно и для малышика моего не опасно!!! Спасибо Вам!!!
09.04.2016
Ой, у меня первый раз такое только на одной груди сначала было и я пошла в первый раз к какому-то бестолковому дерматологу, который мне это определил как герпес. Навыписывал кучу всего, я это все не пила, только мазала ацикловиром. В общем, через какое-то время у меня эта фигня прошла. Но через недели 3 такая глобальная фигня вывезла, как я выше описала.
09.04.2016
Может это от одежды...У меня были почесухи где-то на ашем сроке..ТОлько у меня веееееееееесь живот чесался и был в пятнах..Чесалась долго,месяца два..Никто и даже дерматолог внятного мне не сказали...Чем только не мазалась..А в итоге как само началось-само и кончилось..НЕ знаю что это было...но я дико чесалась и чуть ли не ревела от этого...А живот красивучий был..и весь пятнистый..
09.04.2016
Вроде стараюсь только хб одежду носить ((( Может гормоны, может на нервах? Мне слово сказать нельзя как только слезы и нервы, плакала стала. То плачу, то смеюсь. Просто так слезы льються ((( Не знаю что это первая была ЗБ, на раннем сроке. Долго отходила, долго ждала свою крошечку, теперь так боюсь. На любые изменения смотрю. Сегодня показалось, что грудь менее налитая, так волновалась по этому поводу, кажется что она другая стала. Может и по поводу сыпи излишняя паника?
09.04.2016
Я думаю что лишняя паника..и от нервов может сыпатт.А я однажды проснулась..а грудь какая-то мягкая стала..а до этого налитая и болезненная..это всё нормально..не волнуйтесь!удачи вам
09.04.2016
Спасибо Вам за поддержку!!!
09.04.2016
Утрожестан 200 - 4 пачки, Элевит пронаталь - 3 пачки и 8 пачек фольки по 400 мкг не коротковата шейка для 17 недель?