Долгожданная беременность!

задержка месячных при климаксе
девочки не подумайте что я ненормальная!!!но подарите мне пожалуйста ваш положительный тест на беременность!!!отправте почтой а!!!буду очень благодарна!кому не жалко=)))очень очень хочется малыша!слышала помогает=)правда примета(но я уже не раз слышала что помогает !!Пожалуйста Пожалуйста=)Мурманская область,город Гаджиево,ул. М.Гаджиева 61 кв 35 индекс184670.Кристине
13.05.2016
Все в порядке у вас, не нервничайте, не читайте интернет. Или читайте что-то положительное. У вас отличная динамика ХГЧ. Сдайте еще прогестерон - посмотрите, не нужна ли поддержка
21.04.2016
Завтра обязательно сдам)Спасибо😁
21.04.2016
Да, легко сказать, не читать интернет, когда 21 век на дворе.. Вот сейчас переживания по поводу хгч, потом первое узи, потом первый скрининг, первые шевеления, часто /не часто, вас можно понять.. Но, постарайтесь просто чуток успокоиться.. Все хорошо, беременность в матке, посылайте в ваш организм только положительные лучи, говорите себе, в этот раз все будет хорошо, представляйте мысленно, как ваше зернышко растёт, как у него /неё развиваются глазки, ушки.)))) вообщем добра вам и только положительных эмоций)
21.04.2016
Как Вы правы про интернет и про хгч,что это только начало.Я успокоилась и верю,что там у меня всё хорошо.Просто еще после стольких неудач и продолжительного лечения,это еще труднее сделать.Спасибо за понимание☺
21.04.2016
у меня тоже была внематочная...удалили трубу...сначала я упала духом...остаться без трубы ..это был конец света...но,потом поняла,что это совсем не конец...это лишь начало моего пути к счастью...Я сначала винила весь мир...а потом,наоборот,стала благодарить Бога,что он мне придал столько сил...что я не упала духом....И вот...одна труба,3 цикл....и естественная ДВОЙНЯ...!!!!Врач мне там одна говорит...вот будем мониторить овуляцию..циклов пять...если не получится...ЭКО...я вышла со слезами...Благодаря мужу,который верил в меня,в результат,...я забила на слова врача...И вот результат))))
21.04.2016
Спасибо всем огромное за советы!Вы правда меня очень и очень успокоили!😘
21.04.2016
Как ругал меня врач за то что я смотрю что-то в интернете, начинаю переживать и потом попадаем все с отслойками, тонусами и т.д. на сохранение...Я понимаю, что пока вам мало вериться, что ваш малыш уже жив и скоро вы его не только почувствуете, но и подержите на руках, но поверьте мне- с точки зрения природа это уже новый организм, который не так то просто повредить или как-то повлиять негативно, потому что во всех нас заложен инстинкт самосохранения. Успокойтесь, радуйте себя вкусностями и мультиками, закладывайте в малыша спокойствие и жизнерадостность и не сдавайте вы никакой ХГЧ! Легкой беременности вам и здоровья крошке! P.s. поясница у меня весь первый триместр от кишечника болела (газы, запоры и т.д.)
21.04.2016
Вот и я пытаюсь не читать,а руки сами тянутся😈Спасибо за поддержку огромное))))
21.04.2016
Первые дни же удваивался, все хорошо! Вы сейчас наслаждайтесь, отвлекайтесь, лежите или если на работе пейте вкусный чай, обязательно гуляйте в обеденный перерыв)
21.04.2016
Меньше чтения ужасов в интернете, больше спокойствия, сейчас и будет что-то тянуть, покалывать и т.п. Поздравляю вас, и лёгкой беременности!!!
21.04.2016
Прежде всего Вам надо успокоиться и перестать накручивать себя! Бог дал Вам беременность за терпение и усердие. Поэтому не нужно теперь паниковать)) Всё у Вас хорошо, и с ребёночком тоже. Больше позитивных мыслей!!! Дал один раз, даст и ещё, если будете мыслить позитивно!))
21.04.2016
Хгч хороший, не переживайте. Да и дискомфорт будет, ведь организм перестраивается под нужды малыша. Так что спокойствие, только спокойствие и наслаждайтесь этим чудесным временем, не смотря на токсикозы и все сопутствующие прелести беременности💋💋💋
21.04.2016
Слава Богу!!!А то смотря на таблицы в интернете,я занервничала.Спасибо!)😙
21.04.2016
Ой, а в интернете вообще поменьше сидите;) от него одни проблемы;(
21.04.2016
Все хорошо,хороший рост)))
21.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну и как скоро??) Гипертонус матки