Вильпрафен - пить или не пить?

свечи от уреаплазмы
Вот кстати да, про мужа то она мне ничего не сказала... Ох уж эти врачи
21.06.2016
Тоже нашли ее =>10в 4, прописали вильпрофен, решила пропить, врачу доверяю. Мужу тоже назначили лечение, либо до конца беременности использовать презервативы. Смотрите в каком она у вас количестве и есть ли проявления: у меня получается многовато и анализы стала сдавать из-за начавшегося кольпита, кроме уреаплазмы ничего не нашли, даже лейкоцитов в мазке. Поэтому г приняла решение лечить, успокоила что ничего страшного нет.
21.06.2016
Насколько помню, что лечиться надо обоим - мужу и жене. Если только вам - смысла нет. Мне в 1-ю беременность лечили - к сожалению не помню, чем.
21.06.2016
У меня уреаплазма тоже есть,после лечения не прошла.возможно,у вас она просто есть)мне передалось при рождении от мамы.у сестры тоже имеется.попробуйте сдать количественный анализ.
21.06.2016
1) Вильпрафен пить можно во время беременности, он не опасен 2) по поводу того, лечить или нет уреаплазму во время беременности, я бы проконсультировалась у альтернативного врача.
20.06.2016
Уреаплазма это условно-патогенная флора и лечится только при большой концентрации, которая можно вызвать воспалительный процес. Нужно сдать посев, что посмотреть в каком она количестве у вас. Если меньше 10 в 4 степени, лечить не нужно.
20.06.2016
Уреаплазму не лечат. Проконсультируйтесь ещё с пару тройкой врачей. Почитайте тетеньку Березовскую. Она отлично все объясняет. http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html. У меня Уреаплазму обнаружили лет 7 назад. Причём то она есть то её нет в анализах и это при одном и том же партнере. Меня не беспокоит, не лечила. Беременность относила хорошо, родила тоже.
20.06.2016
Я лечила эту гадость 10 лет и во время второй беременности тоже.Уже 3 года просто на неё не сдаю, никаких выделений никогда от неё не было.Ну ещё зависит в какой степени у вас
20.06.2016
Я бы сдала бак посев с чувствительностью к антибиотикам. Может этот антибиотик именно вам не поможет.
20.06.2016
Если всё же решите пить, то запаситесь кефиром. У меня после первой же таблетки начались жуткие боли в желудке. И было это долго, пока пачку кефира не выпила. Но антибиотик хороший)
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВЕССЕЛ ДУЭ Ф прописали. Обязательно ли пить витамины ( кроме фолиевой кислоты) во время беременности.и какие нужно? И кто чт