Флеболог

А мне очень понравился Сухоруков Евгений Анатольевич, он принимает в Москве в клинике Seline, не знаю, может и еще где-то, но врач действительно очень хороший. Сам как человек приятный, позитивный, как-то удается общаться с ним без смущения, и главное что огромную работу провел с моими ногами и венами.... И клиника очень классная, хоть и не эконом вариант явно, но и обслуживание на высшем уровне... И главное не тянуть, потому что такие вещи надо решать скорее, пока все не усугубилось.
13.02.2019
Сейчас проводят экспресс диагностику вен (флебологический Check up, например в Юсуповский больнице). Полное обследовали, диагноз и назначение лечения или профилактических мер. За пару часов. Мне проводил диагностику флеболог - Альбицкий. У меня по линии родственников плохая генетика именно по варикозу и тромбозу. Приходиться следить.
07.01.2018
от себя могу дать контакт проверенного флеболога! Сама давно у него наблюдаюсь, Карев Максим, принимает в клинике Бьюти Тренд, работает со всеми видами варикоза и также является лимфологом, что огромная редкость
28.11.2017
Кардиолог назначил:Установка холтера ЭКГ и АД на 27 неделе Гомеопатия, Homeopathy