Средство от растяжек и безумный муж)))))))

Как по мне -оливковое масло. И никакие дорогущие крема не спасут от растяжек, если кожа такая. У меня,ттт, после 2 ни одной растяжки на животе (есть парочка крохотных на попе)
06.09.2016
Ничто не гарантирует отсутствие стрий, это индивидуальные особенности кожи, организма. У кого-то пупок выпирает, темная линия на животе, пигментными пятнами весь покрывается, прыщами, а у кого-то и в помине этого ничего нет. Увлажняйте кожу тем, чем вам комфортно, да и все :) А мужа побалуйте, принимайте, то что он вам в клювике принесет, он о вас так заботится :)
08.08.2016
Самое главное донести до мужа, что даже при условии, что вы будете дважды в день себя мазать этими кремами, растяжки могут быть.. Пусть изначально это понимает и настраивается. А то они не всегда это понимают. Беременность и роды всегда несут изменения женского тела и надо быть к этому готовым))
08.08.2016
Клево так читать про такие приятные проблемы!))) детским кремом мажься жирным, а вобще правда все это предрасположено. Зависит еще того насколько плавно будет расти живот или резко. А еще мой акушер гинеколог, когда увидела мои растяжки, сказала что бандаж надо было носить, не знаю уж насколько он помог бы.. )) здоровья вам с крохой!)))
08.08.2016
Дальше мужу будет все страшнее, если сейчас его волнуют ваши растяжки... А по теме - маслом мажьтесь, хоть оливковым, хоть пшеничных ростков-виноградных косточек и т.д. но зависит все равно от кожи. В крема неверю.
08.08.2016
Это не крема, это от кожи зависит и от её натяжения так сказать, сколько наберете веса. А кожу увлажнять не больше обычного нужно.
07.08.2016
А я в первую Б тратилась на средства от растяжек, мазалась два раза в день с 8 недель. Итог: Деньги на ветер, растяжки н юа груди боках бедрах, хорошо хоть не сильно в глаза бросаются😊 в этот раз даже думать об этом не стала, раз есть предрасположенность то хоть облейся этими кремами😊
07.08.2016
А не думали что если б не мазали, могло б быть больше?
07.08.2016
Нет😊 может и так конечно😊
08.08.2016
у меня подруга четверых родила и ни одной растяжки, ничем не мазала а я не рожала и все ноги, попа, бедра....
07.08.2016
Привет)) Какие у тебя приятные заботы уже пошли. Я вот насколько знаю , что единственный способ попытаться избежать растяжек - хорошее увлажнение кожи. А уж чем ты будешь увлажнять ' не важно: маслом оливковым , кремом за 50 р или за 10 тыщ... Поэтому подбери себе что-то действительно хорошо увлажняющее. И не только живот , но и грудь, и бедра надо мазать
07.08.2016
Я не фанат дорого значит качественно!))) попробую масло, которое муж купил, у меня ещё с Тая есть крем с вит Е А приятные заботы у родителей........ Они потихоньку начинают уже штурмовать магазины("потом может не быть по такой цене", "если что, сдадим", "а бегать все покупать в один день не собираемся"))))))))))) а я наблюдаю за этим всем по скайпу)))))))
07.08.2016
Ахах )) молодцы родители !!! ))) 😆😆😆 Есои нет прелрассудков, то очень правильно делают. Дорожает все не глазах просто. Я тожн не люблю дорогое. Ни разу еще не видела что-то дорогое , чей эффект был бы лучше чем аналогичное недорогое
08.08.2016
Моё мнение такое: растяжки - это особенность кожи, если им суждено быть, они и будут и ничего не поможет. Говорю это по примеру своему и своих подруг. Хоть мажь, хоть не мажь. Чисто для себя всё-таки мажу увлажняющим лосьоном для тела от Гарниер.
07.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поведение малыша после чистки зубов ультразвуком Отказ от сахара - попытка №2 :-) День 1