Как справиться с депрессий?

Терпи Лена, мне на 2 недели больше ходить))) педикюр в салоне, причесочка, букет цветов в вазе, в общем окружить надо себя многомаленькими женскими радостями и все хорошо будет😘🙏
06.09.2016
Я к бабушке и дедушке уехала! Пусть водятся, а я будут себя жалеть!)))) В ту беременность я так последний месяц провела. Видимо люблю я себя больше чем свое беременное состояние))))) не могу я его достойно переносить, вот хоть убей!
06.09.2016
Может быть, какое-нибудь легкое успокоительное на базе трав - валерьянка там, пустырник или что-то еще? Тенотен еще хвалят, хоть и гомеопатия. Не знаю, можно ли афобазол на вашем сроке. Но так нельзя, хуже же себе делаете и малышу.
06.09.2016
Можно я спрошу, т.к. мне совсем непонятна причина депрессии. Почему не радоваться каждому дню в ожижании рождения малыша? это ведь неповторимые ощущения, чувствовать, как толкается твой ребенок, как растет живот, что в тебе новая жизнь, которая появится благодаря тебе... у меня первая беременность, я с нетерпением жду рождения малыша, но и радуюсь каждому дню, когда могу чувствать его частью себя.
06.09.2016
Просто кто то любит это состояние, а кто то нет. Состояние дискомфорта от выросшего живота, одышка, бессонница, тяжело наклоняется, куда то далеко ходить и т.д. Это состояние морально и физически выматывает . Плюс я не умиляюсь каждому толчку. Ребра мои уже болят умилятся. Вот и накатывает на меня зелёная тоска по добеременной легкости
06.09.2016
спасибо, что поделились. Поняла! Совсем немного вам осталось, потерпите у меня еще небольшой срок и первая беременность, живот сильно не вырос, поэтому пока еще не тяжело, набрала 3 кг, не чувствую себя тяжелее. Надеюсь, депрессия обойдет стороной. Терпения вам и здоровья!!!!
07.09.2016
Это накопительное. Просто если вот так накатит надо выреветься. Хорошенько так с душой!))) Знаете как гроза в природе. И все опять сияет и блестит))))) Сегодня встала и мне опять хорошо. Не нужно только зацикливаться на этих негативных эмоциях.
07.09.2016
вот и отлично! все будет хорошо! вечно беременными не останемся! я очень скучаю по своей одежде, теперь влезаю в 5% того, что носила раньше. Муж говорит, что я прекрасна, но как-то с трудом мне верится))))) тем не менее, я радуюсь, когда малыш пинается! думаю, какой он будет, на кого будет похож))) какие книжки я буду ему читать! эти мысли отвлекают
07.09.2016
У меня дикая депрессия была всю беременность, ни дня без слез! Ничего не помогало... Только вкусняшки и временное хорошее настроение во время выходов куда-то. Все прошло как только поняла, что начались роды) Зато послеродовая депрессия обошла стороной)
06.09.2016
Послеродовая депрессия для лентяек. Где мне с двумя детьми еще и ныть по углам?)))) Видимо сейчас много свободного времени раз фигней такой страдаю((((
06.09.2016
Сочувствую, у меня тоже предродовая депрессия была , так и ждала родов.
06.09.2016
это ужасно(((( хочется взять в себя в руки, но не получается. Вот утром проревела в ванной. Что к чему не понятно((((
06.09.2016
Это вообще жесть когда плачешь и сама не знаешь почему
06.09.2016
ТОЧНО!
06.09.2016
Скачайте весёлый сериал, переложите все дела на плечи мужа или просто на них забейте! Дочку к бабушке.. Подарите себе хоть один беззаботный день! Подумайте, что бы вас порадовало: поход в парк, встреча с друзьями... Побалуйте себя вкусняшкой! Сейчас нужно просто пережить этот короткий тяжёлый период. Держитесь!
06.09.2016
Алкоголь меня всегда выручал!))) Но сейчас то мне наварят ли его можно в тех количествах которые меня порадуют!))))
06.09.2016
С чувством юмора у вас отлично, значит не так уж глубока депрессия))) 😂
06.09.2016
Просто накатило! Надо просто взять себя в руки. Буду ждать пока откроется второе дыхание!))))
06.09.2016
Никак. Осознавать что это не вы, а гормоны, чистая физиология.
06.09.2016
эти гормоны просто отврат!((( Вот сидишь и думаешь, что у тебя случилось, что ты так плохо себя чувствуешь? И не находишь ответа!((( А тебе так плохо, как будто по тебе катком проехались((( Ну видимо не так уж и раскатало, раз здесь еще жаловаться успеваю. Это в какой то мере обнадеживает)))
06.09.2016
Отравилась Беременность и ремонт