По м у меня 23 и 5 вроде, по 2 узи 23 и 1.это получается 23 полных недель и 1 день?
Я вот тоже задумываюсь на эту тему. На каждом узи как ставили на неделю срок больше, так и ставят, хотя с циклом у меня не было проблем и овул поузи отслеживали. Но как сказала врач, это они дают заключение по размерам плода. Значит размер плода у меня развит на неделю вперед.
0
27.10.2016
Ответить
только у вас 22+ а не 23+ по месячным,вам ББ пишет что идет 23я неделя,было бы 23+ вам бы ББ писал 24я
0
27.10.2016
Ответить
Это я когда ставила значок учитывала что у меня поздняя овуляция была)хотя узист в 8 недель сказала что срок все равно выровняется к родам
0
27.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: