УЗИ 22 недели! Плачу

Рада, что вы начали борьбу с внутренними «демонами». Успехов. И конечно главное чтобы ваш сыночек не чувствовал себя не нужным. Любви вам и гормонии
04.12.2017
Спасибо! Дорогу осилит идущий!
04.12.2017
Блин, бедный Васятка. Надеюсь, он никогда не узнает, что мама его отдать хотела. И не почувствует этого в вашем к нему отношении (обычно "Вы" пишу с большой буквы, но тут ...). Или Вы все еще не передумали?
04.12.2017
Спасибо за критику. Она мне очень помогает работать над собой.
04.12.2017
Сделайте аборт или отдайте ребенка в детский дом, душевная гармония - важнее, чем терпеть в доме (о, ужас!) Сына! У него же писюююн!
04.12.2017
Уже родила и хожу к психологу, работаю над собой. Спасибо.
04.12.2017
Пи#ец
02.01.2017
Похоже на троллинг какой-то. Это же надо ТАК не любить мужчин. Дочери вашей тоже это привьёте?
21.12.2016
Мужской пол это одно, а сын это совсем другое ( по большому счету у деток нет пола( в мамином сердце), это не мужчина или женщина, это человечек которого просто надо любить). Я сама всегда мечтала о дочках...и когда оказалось что младший малыш тоже мальчик, то впала в ступор...а сейчас я просто обожаю этого карапуза, и каждый день прошу у него и у Бога прощения за свою реакцию....
21.12.2016
Вот только с подругой обсуждали недавно,что это проблема психическая. Я вот тоже только за девочек(мама внушила,что девочки лучше) и я боялась и при второй и третьей Б ,что скажут-мальчик. Но понимаю ,что смирилась бы 100%. Все подруги,кто ждали мальчиков уже смирились,родили и счастливы. Я всегда говорила-только не мальчик,но понимаю,что и полюбила б и родила б и никуда бы не делась. Так что тут проблема чисто психологического плана и может вам сходить к хорошему врачу-что-то да подскажет,психологу...может потом и жизнь наладится. Пишут же,что Бог дает сына,чтоб защитить....значит не спроста господь вас одарил сыночком.
21.12.2016
Вы счастливый человек! От души рада за Вас,что у Вас 3 маленьких счастья! Я за эти дни немного успокоилась и поняла,что принять и смириться не смогу точно,поэтому сейчас решаю вопрос о поиске новых родителей. Я считаю,что это честнее,чем растить в нелюбви и вечном раздражении. Спасибо Вам за нормальный комментарий и дельный совет.
21.12.2016
Ужасный пост 😟😟😟
20.12.2016
и не думайте, что отдав ребенка вы убежите от проблемы. Жизнь будет подсыпать новые, и еще похлеще, она дама изобретательна, но такие уроки вам просто так не оставят, на смену козлам будут приходить Козлы с большой буквы, а на смену тем - козлища. Уроки нужно проходить, а не прогуливать. И да, я знаю о чем я говорю, и вас тоже понимаю, ведь сама долго ненавидела мужской пол из-за детских травм. А теперь можете и этот коммент удалить, вы же все проблемы решаете старым добрым способом - бегством)))))) Не хотела вас обидеть, только помочь, храни вас Бог!
20.12.2016
Спасибо Вам за поддержку. От проблемы конечно не убегу,но перед ребёнком это будет честнее,если в этом мире он будет видеть любящих маму и папу,а не маму,которая его никогда не сможет полюбить. Ну а я так и навсегда останусь мамой одного,самого любимого ребёнка на свете-своей доченьки. Спасибо!
21.12.2016
Вы мне почему-то напомнили маму из фильма "Кэрри". У вас сейчас есть выбор: вступить в борьбу со своими внутренними демонами и наконец-то начать жить полной и счастливой жизнью без ненависти и страха, найти нормального мужика (не козла) и принять своего родного ребенка или обделаться и сбежать от проблемы, взять тяжелый грех на душу и всю жизнь мучить себя. Вам Бог и послал сына, потому что вам срочно нужно делать что-то со своими отношениями с мужчинами, потому что проблема не в них, а в вас. Если 5 муж бьет морду, то проблема не в мужьях, а в морде. Предполагаю что с вами что-то случилось по вине мужчины, а может и не одного, и судя по силе травмы что-то действительно страшное, и я вас не осуждаю, просто поймите, что вы можете жить и по-другому, и это только в ваших руках. Скажете что не пересилите себя - так и будет, скажете что сможете измениться - тоже так и будет. Ничего невозможного нет, но полноценная жизнь в любви к мужчинам лучше, тем более вам такой шанс дали, ведь полюбить свое дитя намного упростило бы вам задачу. Надеюсь вы сделаете правильный выбор. Удачи!
20.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
в четвертый раз Бывает ли одинаковая беременность?