Кардиомиопатия, экстрасисталия. Кто рожал с подобным диагнозом?
Подготовка к родамВыбираю роддом. Диагноз: кардиомиопатия смешанного генеза, наджелудочковая экстрасистолия не частая парная групповая НК0. По диагнозу подходит 13-й роддом в центре города (СПб), там же наблюдаюсь.
Еду завтра в этот роддом на последнюю ЭКГ, после которого врач примет решение - рожать только у них или можно в другом р/доме.
Диагноз вроде бы не страшный. Могу попробовать настоять на справке, что с таким диагнозом могу рожать и в другом роддоме. В 13-ом не хочу. Читаю отзывы об этом роддоме и становится очень страшно. Качество родовспоможения ужасное.
Кто рожал с таким диагнозом? В специализированном р/д или обычном? Как всё прошло?
Марина
А что ужасного в 13 РД? Я два раза там рожала, собираюсь третий. Если Вы не хотите там рожать, то никто не будет настаивать. Врач всегда спрашивает о том, где Вы собираетесь рожать- у них или нет.
05.03.2017
Ответить
Oksana
Читала отзывы в интернете. Весьма негативные. Именно родовспоможение.
Я понимаю, что отрицательными эмоциями женщины в интернете поделятся, а положительными - вряд ли, ведь всё хорошо прошло, чего ж тогда писать отзыв.
Но отрицательные отзывы все как под копирку: "пофигистское отношение медперсонала" и "при выписке на УЗИ не заметили часть плаценты, началось гниение, делали чистку через некоторое время после выписки из р/д".
Отрицательные отзывы о других роддомах всё-таки касаются комфорта, что для меня лично не так важно.
06.03.2017
Ответить
Алеся (мама двойняшек)
Мне тоже в этот роддом в конце марта ехать на консультацию... Тоже начиталась про него ужасные вещи...
Надеюсь, вам разрешат рожать в другом роддоме
05.03.2017
Ответить