Реакция на отмену утрожестана
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, кто принимал утрожестан и отменял во втором триместре - как отмена проходила? Вообще без всяких симптомов? У меня что-то живот немного ноет - не знаю, нормально это или нет. Выделений никаких нет и не было. Утрожестан выписывали так, на всякий случай, потому что была до этого замершая на 6-7 неделях. Сейчас 14 недель, отменяю постепенно, как и сказал врач - но вот каких ощущений ждать не знаю.
Дарья
Если тянет то вернуть дозу надо. Я снова из за тонуса на 600 мг( как вернула пару дней назад стало намного лучше ( 25-26 недель), буду наверно с ним до конца , привык организм
19.04.2017
Ответить
Настасья
А как вы отменяете? Не слишком ли быстро дозы убираете? Я начала отменять в 16 недель по 100 мг в неделю. Доза в день была 400
18.04.2017
Ответить
Полина
на 15 неделе отменила, после первого скринига, врач по узи сказала, если будет всё ок отменяй, схема была отмены за 9 дней, до этого по 200 утром и вечером пила, 2 недели уже без него и ттт всё хорошо, во время отмены особо ничего не чувствовала, больше наверное переживала)
18.04.2017
Ответить
Tanita
А вам постепенно отменяют? У меня было 3 по 200, потом 2 по 200, сейчас одна 100 утром и 200 вечером. На след.приеме еще сократят. К 25 неделям отменят полностью я думаю, но опять же-постепенно, резко врач говорит нельзя.
18.04.2017
Ответить