Войти

Глисты при беременности!!! Кто как избавлялся?

Лучший ответ

Юлия Наумова
Астрахань

Я пила на первом триместре Пирантел, слава Богу все хорошо с малышом и от этих тварей избавилась, был зуд в заднем проходе.

0
16.09.2021
Юлия
Роттердам

Юлия Наумова, нашли у меня аскарид, срок 4 недели ( сильные боли в животе , проблоемы с задним проходом , диарея и тд

Вам помогло? Ничего плохого не было?

0
21.12.2022
Дарья
Маша , 6 лет 4 месяцаАня, 2 года 4 месяца Киев

Юлия, здравствуйте! Вы чем-то лечили ?

0
01.02.2023
Юлия, здравствуйте! Вы смогли от них избавиться и как? Что пили? На каком триместре проходили лечение?
0
02.05.2025
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне
Meerim S, здравствуйте! Острицы самопроизвольно покидают организм через месяц, если ими повторно не заразиться. Ничем не лечилась.
0
04.05.2025

Недавно при монастыре купила травяной сбор. Написано: От паразитов.

Там много перечислено трав.
Вот все домашние пьют теперь, как чай...
Легче всего для печени и всего остального с паразитами справиться могут только травяные сборы.
А лучше сходить к врачу.
Я работала в молодости в детском саду, у мальчика 5-тилетнего как-то в туалете вылезли черви сантиметров по 15-20!!! Я думала умру на месте от отвращения и ужаса!!! Уволилась.
С тех пор каждые 4 месяца дома всех глистогоню, включая кошку)))
0
03.05.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Спасибо, тоже хотелось бы без таблеток обойтись.

0
03.05.2017
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 7 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Если это острицы, то прекрасно с ними справляется чеснок и нежаренные тыквенные семечки, в инете полно информации про народные средства. Безвредно и эффективно.

0
03.05.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 лет 1 месяцЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Острицы же маленькие совсем? 3-4 мм наверно. Есть ещё аскариды, вот они побольше. К врачу надо, разные травы тоже пить не вариант, уж лучше таблетки разрешенные при Б.

0
03.05.2017
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 7 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Согласна, если неизвестно что за глисты, нужны анализы, врач и таблетки.

0
03.05.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Ага, сейчас буду сдавать в разные лаборатории несколько раз.

0
03.05.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Во втором триместре слышала пирантел можно. Народные средства не помогут. От чеснока тонус сильный будет. Тут лучше с врачом консультироваться. У меня перед беременностью был психоз. Думала после Азии тоже поймала. Все анализы сдала в инвитро. Ни чего не нашли. Но на тему беременности и паразитов много прочитала. Народные средства не помогут.

0
03.05.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Я вот тоже грешу, что с Вьетнама привезла. В январе там отдыхали. На острицу не похоже. Я даже не знаю, найдут и распознают ли нетипичных для нашей местности глистов, но мне достаточно, что я сама его видела.

0
03.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

это острицы скорей всего, ничего ужасного не будет от них, пролечитесь после родов.

пока просто мойте чаще руки и тщательная гигиена 2 раза в сутки обязательно.

0
03.05.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

фу фу (((( посмотрите вроде есть тыквенные семечки с медом что ли, почитайте в инете. Они ж и в крови могут быть какие то, а это уже не есть хорошо для ребенка....

0
03.05.2017
Настенчик
Альбертик, 18 лет 6 месяцевДашенька, 12 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 9 месяцев Соликамск

Добрый вечер,что могу сказать по вашему вопросу,сама не сталкивалась,но у подруги тоже были обнаружены глисты во время беременности,гинеколог сказала ждать родов,а потом лечить,но она на свой страх и риск пила пирантел, помог,на ребёнке никак вроде не отразилось,отличный мальчик.

0
03.05.2017
ЖдуЧуда
Саша, 8 лет 6 месяцев Самара

Домашних всех надо тоже проверить и пролечить,тк если у одного члена семьи глисты,то скорее всего и у остальных есть.

0
04.05.2017
MissKiss
Курск

Чеснок вроде молодой надо есть перед едой, но это скорее профилактика чем лечение. Лучше сдать анализы и к врачу.

0
04.05.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Пить что доктор выпишет. Я в прошлую б бронхитом заболела, пришлось пить антибиотики, а что делать. От глистов вреда больше, чем от лекарства, мне так кажется.

0
03.05.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Дождитесь результатов анализов, а потом уж паникуйте.

0
03.05.2017
Sovushka
Артём, 12 лет 11 месяцевДимочка, 8 лет 10 месяцев Орел

Чеснок

0
03.05.2017
29 неделя СОЭ-36 Торч-инфекции

Похожие записи