Хочется гадостей

На сроке 3 месяца хотела прямо очень сильно ликер бейлиз, прямо бредила им. И вот выпила маленький стаканчик (50 грамм) и успокоилась. Больше других пристрастий не было.
05.09.2017
Та же петрушка)) доширак с майонезом -моя прелессссть😂Только я не добавляю в него специи и ещё там пакетик(там вся химоза)... чизбургер де люкс тоже сейчас в фаворе💃🏼 А так, я такое вообще не ем🙈Всегда правильное питание, но стоит заБ - понесли ботинки Митю😂😂😂 Насчёт отеков, ожирения и прочего: если и не было до этого, не будет и сейчас, уж поверьте мне, мамашке со стажем(ава у меня август этого года-не фига я не жиробас, хотя в Б гадости употребляю 😝)...
04.09.2017
С роллами аккуратнее только, летом вообще их рекомендуют есть поменьше. Рыба все-таки, жара. Легко можно отравиться. А насчет остального не вижу ничего страшного вообще)))
04.09.2017
Не понимаю что плохого съесть иногда "гадость". Роллы так вообще нормальная еда.
04.09.2017
На самом деле, главное не отравиться какой-нибудь гадостью, потому как во время беременности это жесть, а так можно.
04.09.2017
Я когда дочей беременная была тоже пива хотела очень сильно,пошла купила открыла запах почувствовала и все перехотела
04.09.2017
Кола дает сильные отеки, что не нужно ребенку, селедка тоже этому способствует, вообще, сильно соленые вещи.Доширак содержит не полезные дешевые ароматизаторы и красители.Л ишний вес , а только это дадут пончики,дает нагрузку на суставы, внутренние органы и потом Вам же труднее будет похудеть.А так кушайте, что хотите,,пожалуйста, только потом не приходите за советом, как убрать отеки хронические и толстая ли Вы и на сколько выглядите, ну, тут такое просто есть)
04.09.2017
Согласна про отеки),а набрать вес как раз бы не мешало- я 55 вешу при росте 1,70 м. Да и по жизни не ем ведрами, но вот приспичило- захотелось этой гадости, хотя я доширак этот и ела раньше только в поезде, когда больше и есть то было нечего особо.
04.09.2017
Я просто рассказала, что такая еда дает беременной)А решать, что кушать, конечно Вам)
04.09.2017
Не много муж на себя взял?!🤔 В роллах и суши нет ничего плохого, просто место заказа должно быть проверенным🤗 Если бы мне во время беременнности захотелрсь бы роллов, а муж запрещал - брак был бы под угрозой😂 Между роллами и мужем выбор был бы очевиден😂 Ешьте, что хотите, но в меру. Удачных родов😄
03.09.2017
ну и ешьте. как говорит мой доктор - беременным можно все)) ну без фанатизма конечно, вот на счет суши не понимаю вашего мужа, обычный рис и рыба. чего в них плохого.
03.09.2017
Во время токса от картошки фри и шавермы с ума сходила)))) как поешь, так тошнота уходила и жить можно!!!)))
03.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запеченные роллы ----- ПИЩЕВЫЕ ПРИСТРАСТИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ -----