SOS!!! Может кто сталкивался с таким

У меня так в правом боку бывает. По ощущениям больше на невралгию похоже. Не придаю этому особого значения, потому что и до беременности часто была невралгия. Ношпу выпиваю - отпускает.
18.12.2017
А лечили вот чем, но теперь канефрон, дротаверин, утрожестан Я думала обойдёмся первые дни дротаверином хотяб и магнезией Пока не подтвердится диагноз, но не тут то было с самого утра начали мучать
18.12.2017
Случилось подобное в 17 недель. В обед съездила в банк и на обратном пути почувствовала, что колет в спине. Доехала до своей остановки, иду на работу, минут 10 идти, но я чуть-чуть не дошла. В глазах потемнело, в спине закололо прям невыносимо. Забрали на скорой с улицы. Проверили все по УЗИ, сдали анализы. Все хорошо, только бактерии в моче. В приемном меня отпустило. Отправили домой. Долго потом лечили бактерии, но такого больше не было. Я не знаю, что это было. Может правда песок, может ребенок передавил что. Но все закончилось хорошо. Бактерии вылечили, почки в порядке, ребенка родила.
18.12.2017
По зимницкому и нечипоренко проверяли даже, все хорошо Врач себе втылдычел что вот почки и все
18.12.2017
Может песок в почках - его крайне тяжело поймать на УЗИ - только чуть-чуть чуть расширяются почечные лоханки...у меня так было в прошлую беременность.
18.12.2017
Лоханки тоже не увеличены, всё тщательно проверили
18.12.2017
По анализам крови и мочи вообще никаких отклонений? На основании чего тогда вам могут антибиотики колоть?
18.12.2017
У меня тянущие боли внизу отдающие в внутреннюю часть бедра и это связки. Один раз меня хотели на сохранение укладывать, но на следующий день было плановое УЗИ где сказали, что матка не в тонусе. Так что теперь делаю массажи и сама пытаюсь растягиваться.
18.12.2017
У меня часто бока болят, это связки, скорее всего. Не придаю значения.
18.12.2017
Ой девочки, все может быть, только они не хотят к этому ответственно подойти была б другая больница уже б поехала Ну она от нас аж в 400км краевая А сейчас уже ничего не вернёшь как над кроликом подопотным опыты ставят, а дайка мы ей поставим такой уколтчик авось пройдёт Хочу на платное узи сходить малыша поглядеть, дома мы барахтались и пинались как боксер а тут ну совсем плохо его слышно только после капельнице пиночки слышала а сейчас вообще не слышу с самого утра Говорит сердцебиение хорошее
18.12.2017
Ну вот у меня например такое часто бывает (сейчас 17 недель), как заколет, аж искры из глаз сыпятся. Тоже все хорошо. врач утверждает, что связки у меня такие. вставать, садиться, кашлять, чихать надо очень аккуратно и придерживая живот. может у Вас так же? В первую беременность, с сыном, у меня такого не было, а сейчас есть....
18.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малыша 5мес Боли при мягком животе