16 недель.

У меня в 12 недель было частичное предлежание,сегодня была на УЗИ,все поднялось.так что поднимется,рано ещё
18.12.2017
У меня по задней стенке, сейчас 32 недели и все равно частичное перекрытие на 0,8 см. Было перекрытие на 1,7 см. Думаю что уже вряд ли поднимется.
18.12.2017
Мне сказали,что полность перекрывает край плаценты внутренний зев,а на сколько там не говорят,и не пишут. Я в этом,честно,ничего не понимаю,и с этим сталкиваюсь первый раз((( И как-то меня не радует,что за 4 недели ничего не изменилось(( да и то, что она поднимется мне ни один врач не сказал(( как и то, что она так и останется внизу((
18.12.2017
Полностью это хуже чем частичное перекрытие. Возможно она поднимется с ростом матки (обычно после 20 недели), надо быть ооооочень осторожной: исключить половую жизнь, поднятие тяжестей (не более 1,5 кг), не приседать, не наклоняться. Главное чтобы при росте малыш меньше на нее давил, тогда не будет кровотечений (отслойки), но вероятно будет ПКС.
18.12.2017
в 12 недель частичное предлежание с перекрытием внутреннего зева. в 16 недель плацента поднялась, краевое предлежание 27 мм. но оставила сосуды пуповины на внутреннем зеве. .
18.12.2017
2 й скрининг и тазовое предлежание. Доплер узи