Бетадин и мазок на флору

Ставила вот прям недавно закончила, никаких побочных не было. В инструкции противопоказаний нет. Повторно мазок не сдавала тк ставлю ещё дальше свечи для восстановления микрофлоры. Короче пока нейтрального мнения)))) но если девушки пишут что не стоит , то лучше правда посоветоваться с ещё один из врачом )))))
01.02.2018
Не зря Вы боитесь.Хорошо что не ставили это йод и его во время беременности нельзя даже вагинально даже на относительно большой участок кожи ибо впитавшись вызовет проблемы со щитовидкой как у Вас так и у ребенка а оно Вам надо? Полно хороших свеч вагинальных и намного лучше и эффективнее бетадина.Он очень слабенький.Сколько раз использовала эффект в итоге ноль.А вот Д-пантол свечи на основе хлоргексидина и д пантенола отлично справился с воспалением и оно прекратилось эффект стойкий и ощутимый.В общем антибактериальных свеч много.Пробуйте и действительно смените врача этот как то недобросовестно относится.
01.02.2018
На ваших сроках его уже нельзя, тк у ребёнка щитовидная железа уже есть, сходите к другому врачу. Есть другие препараты. А флору надо лечить. Инфекции самый частый спутник преждевременных родов.
01.02.2018
Его можно только на ранних сроках беременности, а так хороший препарат. Только йод.
01.02.2018
Лейкоциты в моче понечепоренко.... Помогите расшифровать гемостаз.