Ревела без остановки 1,5 часа,что теперь будет?

На 12 недели беременности умер свекр, почти месяц ревела, родила с окситоцином в срок, на ребенка никак не повлияла
13.02.2018
Может свёкр хорошим человеком был.
13.02.2018
Очень, второй год пошёл, а трудно вспоминать
14.02.2018
А муж цел?
08.02.2018
Я тоже теперь много плачу, также реву, заливаюсь слезами. Свекры, как узнали, что беременная, как будто специально делают все так, чтобы я нервничала. С мужем помиритесь. Это все таки родной и близкий человек. Я каждую минуту ценю проведённую с ним. Сейчас сложное время. Я когда потеряла отца, переосмыслила жизнь.
08.02.2018
Автор, я тоже швыряюсь) а вот ремонт надо сделать. И условия создать. Это очень важно.
08.02.2018
Блин. У меня хуже. Мне всех таджиков жалко в Москве. А по ТВ я смотрю только Ютуб про Таиланд и путешествия чтобы не расстраиваться.
08.02.2018
Как мне муж говорит, не маленькая девочка, контролируй своё состояние, береги дочку. Я всегда думаю о ней в первую очередь. Она же там расстраивается вместе со мной. У нас одно настроение на двоих. Тазик, стиральная машина - да тьфу бы на них. Нашли тоже повод)
08.02.2018
Да ну, это вполне нормально) Мы с мужем как-то ехали к свекрам, песню по радио услышала грустную, начала рыдать) Успокоиться не могла, даже не хотела в гости идти. Свекровь меня ещё спрашивает, наедине так: "Поссорились, что ли?" А я сквозь слёзы: "Да не, гормоны..." Так и сидела у них, заплаканная, из-за песни)
08.02.2018
Ничего не будет! Живот не тянет после плача? Давление не повышено? Если нет - не переживайте. А впредь постарайтесь держать себя в руках. Мне а этот период очень помогали таблетки валерианы - вроде мелочь, а успокаивали, пила по назначению врача своего. Моя беременность вообще была полна стрессовых ситуаций и часто я ревела. Настроение часто было пасмурное. Ничего, родила, все более или менее неплохо! ....а перед мужем извинились бы! Ну поцарапал машинку, ну пластиковый таз сломали, - это не повод для ссоры. Короче, держите себя в руках и не швыряйтесь предметами) а с дитем все будет хорошо)
08.02.2018
Ничего не будет. Голова поболит и перестанет, насморк будет. Откуда вообще подобные вопросы появляются?)))
08.02.2018
Вопрос не спроста появился, тк своим ревом можно нагнать давление, уж о том как истерики, слезы влияют на нервную систему малыша говорить не будем-все, думаю, знают. Спокойно нужно вынашивать малыша)))
08.02.2018
Ну, про давление и так известный факт и то не у всех. У меня например при плаче давление остаётся в пределах нормы. В идеале надо спокойно, но это зачастую утопия, т.к. помимо беременности мы живём в социуме и после наступления беременности проблемы к сожалению никуда не уходят, поэтому не у всех получается вынашивать в покое. Но от пары часов плача ничего страшного не случится. Я считаю, что даже полезно поплакать и выпустить все, что накопилось, чем держать эти эмоции в себе и постоянно быть в подавленном состоянии.
08.02.2018
Понятно , что эмоции наружу. Но все так пишут -пфффф ,мол реви ,ничего страшного)) а потом вопросы почему не спит, почему неусидчив и тд тп. Я не ханжа))
08.02.2018
Причём тут ребёнок и слёзы!?Некоторые дамы всю Б истерят и ревут и ничего. У меня тоже приступы рева бывают,лучше так,чем держать в себе,вот это как раз и хуже.
08.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкое давление 8-9 недель Проблемы с ЖКТ