Токсикоз?

С 6 по 8 неделю жить было очень тяжело. На голодный желудок тошнит, поем- еще хуже. Хочется лечь и глубоко дышать. Воняло все без исключения. Одежда грязная воняет, стиралку загружаю и чуть живу. Чистая после стирки воняет еще хуже. Курящих готова была расстрелять. Как раз в это время были на отдыхе. И полпляжа курит. По очереди. Один затушил-следующий закурил. Хоть плачь. А что сделаешь? А шампуни и парфюмы -это вообще отдельная тема. Старший уходя в школу пшикает своего Бандераса, а у меня истерика. И шампунь , которым в это время пользовалась , теперь ненавижу. Пишу и тошнит. Хотя последние дни немного легче. Хотя бы не целый день колбасит. Временами накатывает, но уже ощутимо легче. 9 неделя пошла. Держитесь. Это временно.
13.04.2018
У меня при токсикозе утро всегда начиналось прекрасно и я не поев ехала быстрей на работу.стоило мне хоть крошку с утра взять в рот начинало мутить и все это продолжалось на протяжении всего дня пока не усну.как вспоминаю аж вздрагиваю)
13.04.2018
У меня в эту Б легкий токс начался с имплантации. Потом все сильнее и сильнее накрывало, но без рвоты. Пик пришелся на 6-7 неделю. Отпустило в начале 10-й. Я даже волновалась немного, писала тут). Так что ранний токс у меня обозначил и раннее его окончание).
13.04.2018
Вот сейчас лежу и тошнит от самой себя, от запаха своей кожи, волос. Не могу шевельнутся. Особенно накрывает по вечерам....🤤
13.04.2018
Я сегодня в магазине в отделе автотоваров заблудилась. Никогда в жизни не представляла, что шины так мерзко пахнут))))) какая-то адская вонь просто
13.04.2018
Еще звметила что тошнит от химических запахов мыла, шампуня, духов даже самых хороших. Принять душ и помыть посуду для меня пытка. Самое смешное когда временами тошнит не очень сильно, начинаю паниковать, а когда все возвращается ну просто красота!!!
13.04.2018
2 раза в больнице лежала под капельницами(
13.04.2018
Готовтесь((((( у меня 15 началась а я переодически бегаю!! С 6 все началось! Я переживала что курить не брошу))) так бросила все и курить и есть))) борщ и холодец я наверно никогда больше есть не буду и кефир пить) сейчас уже конечно легче!! Но к вечеру все равно бывает накрывает! С девочками у меня такого небыло!
13.04.2018
Ой, какой ужас.... Кстати, тоже переживала про курение: бросала перед планированием, потом после зб начала покуривать. Так сегодня мимо курящего на улице шла - чуть не вырвало))) пока немного спасает чай зелёный, дальше посмотрим...
13.04.2018
Был с 7 по 9, потом все прошло, жду девочку, с первой такого не было
13.04.2018
Из гипертонии в гипотонию в 3 триместре? Ох уж эти отеки