Молочница и Геморой

Я всю беременнность с молочницей борюсь. До 12 недель назначали бетадин, пимафуцин не помогли ни капли. С 12 недели терженан 2 раза назначали , идёт облегчение, но через 2-3 недели все по новой. В 30 недель клотриназол назначили, вроде легче, зуда и тд нет, но выделения мне не нравятся. 32 недели Назначили ливарол ещё не ставила тк в целом нечего не беспокоит. Позже сдам мазок и тогда пройду курс этих свечей)))) Геморой )))) думала обойдёт меня эта гадость , но тоже нет 3 недели как восполился узел 10 дней ставила натальсид, 2 свечи в день. Легче стало наааамного, но не до конца , ещё мазь какую то назначали, но ей не стоит увлекаться она гормональная. Сейчас врач говорит, что можно тоже облегчить свечами , лечить только операцией после родов(((((( на данный момент назначили облипиховык свечи в качестве профилактики , ещё не пробовала ))) Вам терпения))) и скорейшего избавления от этой гадости ))))
08.06.2018
Тоже взяла облепиховые, но они мерзкие(( зато самые безвредные. Операция видимо неизбежна(
09.06.2018
У меня с первой б тоже выпадал узел, тромб сам рассосался, а вот кожа уже не втянулась и диагноз был поставлен анальные бахромки .... их тоже только операцией убирать ((((( они как бы не беспокоят, но эстетически это меня напрягает..... поэтому в любом случаи только операция😢😢😢 Но ради маленького чуда можно и это потерпеть )))))))
09.06.2018
пимафуцин свечи, а ноги комперссионное белье, обязательно днем, особенно если много ходить нужно+ утром и на ночь Венолайф 🏃‍♀️ , намазать и подождать пока впитается и ноги на подушку или валик, очень хорошо болезненность с ног снимает и профилактика варикоза, чтобы все без осложнений было 😊 . Геморрой свечи опять же и еще просто смочить ватку спиртиком можно и туда, жжет, но на второй день значительно лучше.
08.06.2018
Да вы что. Какой спиртик туда на слизистую
11.06.2018
Я мазала гелем венолайф, мне мама отдала свой, здорово помогает, это комплекс, так что по всем фронтам действует.
08.06.2018
При молочнице помогли только свечи ливарол. Геморрой у меня и до беременности был, лечу при обострении метиурациловыми свечами - проктолог прописывал, очень доступно по цене (1 на ночь 5 дней - всё проходит).
08.06.2018
Для ног-магне б6,для гемороя-детралекс
08.06.2018
Один раз как-то была молочница, вылечила дешманским Флуконазолом, там одна таблетка всего. Геморрой лечила Натальстдом, гепариновый мазью. Релиф ещё хорошо помогает. Хотя врачи в один голос говорят, что геморр до родов вообще лечить бесполезно, все равно может вылезти.
08.06.2018
Но молочницу лечила ещё до Б, можно ли этот препарат беременным не в курсе.
08.06.2018
Мне выписали пимафуцин от молочницу. Купила буду пробовать до этого залаин пробовала не помог. От геморроя проктогливенолом мажу эффекта нет. Попробую вкупе с натальсидом. От судорог возобновила кальций прошли. Лиотон ом ещё мазать ноги стала
08.06.2018
От молочницы во время Б - свечи пимафуцин, от судорог кальций Д3, а от геморроя -кусочки льда из отвара ромашки ректально , каждые 2 часа вставлять. Кусочки размером со свечку ректальную.Очень эффективно и совершенно безвредно!
08.06.2018
Тоже мучаюсь молочницей. Пимафуцин, Клотримазол, ирунин не помогли. Сейчас выписали Ливарол - стало лучше.
07.06.2018
клотримазол или кандид в6 от молочницы.пимафуцин дороже и не всем помогает. Судороги ног - это кальция не хватает. У меня во все беременности на этом сроке начиналась такая фигня.Сводило ужасно или ночью или под утро.Гиня выписывала кальций д3 никомед на пару неделек.Помогало.Сейчас вот чуть позже началось, пока не каждую ночь, но уже раза три было.Порабежать за кальцием))Про геморрой не подскажу..Я оливковое масло с утра натощак для профилактики пила и не было проблем.
07.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Промасливание. Перед родами повылазили проблемы...