Малыш

Девчонки у меня с 17 недель активно пинались, именно пинались меня а не рыбкой или пузырьки, сына спокойнее и меланхоличнее что-ли, перекатывает подписывает но нежно, пинать я начал только в 19 недель, )
31.07.2018
У меня 22. Иногда целыми днями ( и ночами!!) Прыгает. Сейчас дня 2 тишина. Но если я начинаю с ним говорить, трогаю животик, он отвечает )))
31.07.2018
Привет😊 У меня 22+1, чувствую бурление с 18. Сейчас примерно знаю её график, когда ждать шевелений) утром после будильника лежу на спине глаза продираю, а она уже зарядку делает и живот ходуном) вечером часов в 19-20 тоже такая же активная, а вот в течение дня может несколько часов о себе не давать знать, спит крепко, видимо) ещё любит набитый мочевой пузырь толкать, игрушка любимая 😅
31.07.2018
Я только в 25 недель ощутила истинные шевеления, до этого всё время казалось, что газы в животе)
31.07.2018
Не переживайте и некраучивайте! если шевелится значит все хорошо. У врача обязательно поинтересуйтесь
31.07.2018
У меня с 17 по 20 неделю так пиналась, сейчас пореже как то.
31.07.2018
Ну прям сильными не назовёшь, но я их вижу даже и муж видит, когда там кувыркаются и пинаются, и очень хорошо чувствую. Прям шары тенисные выпирают иногда😂 Примерно час-два спит, час что-то там делает. Но я худая очень и прикрепление по задней стенке
31.07.2018
У меня на таком сроке приходилось прислушиваться к нему, так же замечала, если вечером долго гуляю, он вообще не шевелился, видимо укачивало его😂Сейчас бомбит только так, 36 пошла
31.07.2018
У меня 21 идёт, тоже когда как по частоте, заметила правда, что в пасмурную погоду активней, чем в жару, тоже переживаю что не всегда копошится.
31.07.2018
Волоски Тревоги перед 2 скринингом