Мама в общественном месте

1. с рождения сзади. 2 кресла сзади и старшей и младшей. у младшей зеркало установлено и водителю видно чтл там ребенок без проблем. 2. забила на все подобные ларьки и магазигв, в которые сложный вход или недоступен маме с коляской 3. в тц с коляской ходили с рождения. никаких проблем не было. п.с. нигде и никогда не оставляю детей одних в колясках, низачто не доверю прохожим смотреть. везде только со мной.
29.08.2018
В общем-то на все вопросы уже ответили :) А почему боишься? я вот езжу с малышкой одна, еще и собака пристегнута, за ней глаз да глаз 😅 зеркало все никак не купим, а надо бы
28.08.2018
У него голова, как у клоуна, который их еоробпиг выпрыгивает: постоянно во все стороны болтается) поэтому я там сижу м ним и контролирую. Плед подкладываю, чтобы не болталась, но он ногами дёргает и снимает) уж и не знаю, что с этим делать)
28.08.2018
Ого :( это наверное потому что кресло другого типа :( Наверное как только окрепнет шея - тебе станет спокойнее и ты точно решишься. Значит пока не время
29.08.2018
1) Я всегда ездила с детьми одна в машине, и с первой дочерью, а когда родился сын, то и с ними двумя. Тут есть два варианта: Если на переднем сиденье рядом с водителем, можно выключить подушку безопасности, то выключаем и ставим кресло вперёд к себе. Так можно дотянуться до ребёнка в случае чего, соску например в рот засунуть. Если же подушку безопасности выключить нельзя, то сажаем ребёнка сзади. На будущее, блокируем двери, чтобы ребёнок не мог открыть их изнутри. 2) Затаскиваем коляску наверх по ступенькам. Ни в коем случае не оставляем ребёнка в коляске одного без присмотра! 3) Конечно с ТЦ можно с коляской. Выясните расположение лифтов.
28.08.2018
Дополню, кресло в п.1 ставлю за пассажиром если нужна остановка ребенка удобнее доставать со стороны обочины, а не проезжей части.
28.08.2018
У нас праворукие авто) так что ляльки ездят за водителем😉
29.08.2018
1. Автолюлька на заднем сидении. Бывало и орала, в основном, в пробке, но чаще всего норм 2 и 3. У меня на случай походов по магазинам, ларькам и местам с лестницами есть слинг, именно слинг шарф, а не кенгуру и иже с ними. Не поленилась, изучила этот вопрос, научилась мотать и жить стало легче. и дома могла дела поделать, колики и периоды беспокойств переживали в нем, да и засыпает ребенок в слинге за милую душу. Для тц и прогулок без огромного кол ва лестниц взяла прогулку yoya, отличная маневренная, легкая малышка. Модульную коляску продала за ненадобностью
28.08.2018
Я купила тоже шарф, посмотрела кучу видео, но так ничего и не поняла и не научилась его надевать :( как то надела и пошли с ним в бубльгум. Лучше бы на руках несла. У тебя когда ребенок совсем маленький был, то ты его в положении лёжа туда складывала? Или как то сидя?
28.08.2018
Вот и я не пойму как мотать
28.08.2018
Посмотрите ролики Нины зайченко на ютубе
29.08.2018
Смотрела
29.08.2018
Нет, сразу вертикально. А шарф какой взяла? Трикотажный, небось?
29.08.2018
с кольцами, не шарф. затупила) видео посмотрела, сделала, как она говорит, но что-то пошло не так... :( Или ему просто не нравится сидеть в слинге
04.09.2018
1. Кресло установлено сзади за мной, есть доп Зеркало, чтобы видеть малыша в Зеркало заднего вида. 2. Носить с собой ещё и переноску. Если надо в магазин, ребёнка в рюкзак, а коляску на улице оставить. 3. В тц конечно же можно с коляской, вожу маленькую лёгкую в багажнике. Ну и плюс рюкзак, если в коляске не захочет лежать.
28.08.2018
Рядом с водителем. Однажды у меня дочь в машине чуть рвотой не захлебнулась. И как то все тихо прошло- я даже не слышала...С тех пор только рядом со мной Освойте эрго рюкзак или слинг и носите ребенка в нем,если собираетесь в магазин
28.08.2018
1. И.к место рядом с водителем самое опасное, вожу на заднем сиденье, но купила специальное зеркало. Ребенка отлично видно 2. Если спит, то не пошла бы вообще, оставлять страшно. 3. С колясками можно в ТЦ. Я комбинирую коляска + беру с собой эргорюкзак/слинг, чтобы в случае отказа сидеть в коляске не нести на руках.
28.08.2018
2. лучше без овощей побыть,чем без ребенка остаться... мы заезжали в киоск, 4 ступеньки можно коляску затянуть или как раз подождать подходящего выходящего-заходящего и попросить о помощи завести коляску Ребенка оставить одного или на случайного прохожего - должен быть действительно повод, не те нынче времена.
28.08.2018
1. поставить кресло на переднее сиденье или не ездить вообще, раз боитесь. 2. ребенка не оставлять одного на улице никогда, у вас же не единственный ларек с овощами, а ребенок единственный 3. с коляской в тц, естественно, можно
28.08.2018
1. На заднем силении по диагонали 2. Я просила несколько раз присмотреть за коляской прохожих, никогда не откказывали. Или прогуляться до дальнего магазина 2. С коляской можно)))
28.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родила! (Флюорография и антибиотики во время беременности ) Детсад и новорожденный.