Выбор коляски, бугабу??

А вы обратили внимание что у бугабу люлька очень низко расположена? У меня такое чувство что зимой она на снег пузом ляжет, видела девочек с такими колясками, жуть какая то.
16.12.2018
Видела, но у меня рост небольшой мне норм
16.12.2018
А ребёнку не боитесь что холодно будет? Как ни крути чем выше от земли тем теплее, я бы не стала выбирать такую коляску.
16.12.2018
Тоже думаю покупать новую или б/у, но хочу stokke. Есть тут кто-нибудь с опытом катания stokke?)
16.12.2018
У нас стокке trailz )
16.12.2018
Оо, расскажите как она Вам?
17.12.2018
Да в целом не плохо, люлька очень большая, это плюс, мы в 6 месяцев уже около 70 см ростом и нам она хорошо, у сестры какая то другая коляска там люлька махонькая, мы бы не влезли уже 🤦‍♀️ Колеса вездеход, куда хочешь пролезут, но минус в том что по пандусам спуск не всегда удобен, ведь передние колёса уже задних, но это у 90% колясок сейчас. Также если лифт очень узкий тоже не советую. Ну смотрится конечно дорого и красиво, сразу заметна издалека. Супер удобная корзина для покупок, очень вместительная, летом арбузы в ней катали 😂 Это важно, вы например одна пойдёте за продуктами и можете 4 больших пакета в неё загрузить в то время как в стандартных колясках один то с трудом. Ну и прогулка у неё очень красивая, мы пока ее не катали, но планируем скоро переход, заказали зимник. Вот минус разумеется в ее цене и в том что под неё нужен зимник и футмуфт а это ещё тысяч 20. Ну и конечно если вы планируете путешествовать на авто нужна ещё одна лёгкая коляска тк эта займёт весь багажник и сидение в салоне 😁
17.12.2018
Спасибо большое за такой подробный отзыв. Я никак не могу выбрать между trailz и xplory, у меня вроде нет мест с не почищенными дорожками, а в магазин удобнее вроде xplory
17.12.2018
Ну вы прошерстите отзывы про неё, просто зимой даже по чистым дорожкам из за того что сверху есть какой никакой лёд и снег коляску всю трясёт, даже trailz ходуном ходит 🤦‍♀️
17.12.2018
https://irecommend.ru/content/obyazatelno-prochtite-prezhde-chem-pokupat-i-kak-kupit-stokke-s-20-skidkoi Вот почитайте ) девушка в итоге купила шасси trailz
17.12.2018
Подружка купила Бугабу с гарантией на Авито в Москве. Вот уже второй год чудесно катает в ней ребенка, я тоже иногда катаю и наслаждаюсь. Так удобно и легко по городу маневрировать!!!!! По поводу состояния - коляска изначально была мало б/у, но по гарантии обращаться все же пришлось. Уже не помню что именно, но что-то ломалось. Все починили. Вообще, когда покупаете коляску с рук - смотрите на людей, на их квартиру, на состав их семьи. Оттуда уже можно хорошо понять как ее эксплуатировали. На самом деле в мире много хороших и честных людей у который приятно покупать)))))
16.12.2018
Спасибо вам большое за такой тёплый отзыв)) и ответ на вопрос ❤️
16.12.2018
Знакомая есть. Дама не бедствует, внешне все очень респектабельно.Умудрилась свою 10летнюю бугабушку за 30тр продать. Она трёх детей откатала. На последнем сломалась. Починили и здравствуй, Авито.
17.12.2018
Жесть!! Поэтому я у всех прошу чек, и только после этого думаю...
17.12.2018
Правда жизни. Соседка два года коляску в под'езде под лестницей хранила. Как своего ребенка в нее клала, не знаю. И тоже успешно продала. Мне жалко покупателей было
17.12.2018
Бугабу вряд ли там хранить будут))
17.12.2018
У нас стоит бишка, правда днем
17.12.2018
у бугабу есть одна особенность - это люфт ("хождение" ручки), так как ручка перекидная, насколько я знаю они вроде устрании эти пролемы и всегда по гарантии меняют рамы, в случае поломки. несколько раз соберите и разберите шасси с продавцом, но своими руками, чтобы понять как это работает. так же посмотрите на пружины на колесах, но, думаю, в коляске до года они врядли будут убитые. + желательно прокатить ее под нагрузкой ( ребенком) именно на улице, по асфальту, чтобы послушать,что ничего не шумит. в остальном - все стирается и моется
16.12.2018
Смотрела варианты бу, они все убитые, мне было страшно, что всю раму добили. Если дороги хорошие, то берите коляску полегче. Я взяла cybex lioleti , вроде так. Цена приятная, лёгкая и маневренная, прогулка вообще шикарная, польские отдыхают.
16.12.2018
Спасибо) Вы взяли бу? И за сколько взяли?
16.12.2018
Вот именно, что бу были убитые, на фотке все красивое. Взяли новую по чёрной пятнице за 20 рублей примерно. Я в тенге брала, это 120 тысяч у нас. Шасси по качеству как у priam, но люлька мелкая, как раз зиму отходить и все, мы ещё мелкие, нам в самый раз. 2 в 1, кресло отдельно их фирмы брали. Польские конечно как Шатлы и отлично идут на плохие дороги.
16.12.2018
Вы для новорождённого покупаете? Или уже чуть постарше? Могу поделиться опытом не по теме - наш ребёнок наотрез отказался ездить в дорогой коляске за 30 тыщ, зато с удовольствием освоила обыкновенную коляску за 1 тыщ руб 😆ну и я к ней быстро привыкла, хоть и казалась неудобной. . А по делу если берете бу, вам говорят коляске год но при этом двое детей, я бы засомневалась что коляске год. Чеки мало кто хранит, но при этом коляска может быть новой (как у нас). Смотрите на состояние резины - по ней видно как много коляска ездила. Заранее деньги на карту никогда не переводите, только в присутствие хозяев, забирая коляску. Удачной покупки)
16.12.2018
Спасибо за совет) то есть чеки на такую дорогую покупку не хранят? Он же нужен для гарантии насколько я понимаю)) Но насколько я понимаю чек легко восстановить при желании)
16.12.2018
Мы не хранили. А надо было... Просто куда то делся. По хорошему могли просто вернуть товар, раз нам не подошёл)))
16.12.2018
Кто-то хранит чеки. Там же идёт ещё книжка с инструкцией. Конечно, нужно смотреть по коляске. И,как уже сказали, по колёсам. На резине есть такие пупырышки. Если они есть, то по дорогам мало катали. Но сами подумайте, если хорошая коляска, её используют и дольше года. Кто-то сразу прогулочную покупает для лёгкости, а кто-то нет. И сколько будет гарантия? Обычно год-два максимум.
16.12.2018
У бугабу гарантия 3 года, даже если года два использовали минимум год остался.
16.12.2018
О, как здорово! Если так)
17.12.2018
30 недель 🤰 список покупок к рождению малыша 👦🏼 Средства ухода за ребенком 👧🏼