Аппетит, 35 недель

Эээм ну в моем мире у вас есть аппетит :))) вы много еды перечислили :)) и завтра и фрукты и молочка и чай со сладким 🤷‍♀️И ещё я так поняла часть обеда :) все нормально
02.02.2019
Да, вроде казалось мало, но за месяц плюс кило все таки. Так что малышик растет
05.02.2019
Такая же ерунда... 32 недели, уже недели две, как пища вообще в рот не лезет, есть себя заставляю. Вчера на осмотре была, вместо того чтобы набрать, сбросила почти на килограмм. На УЗИ сказали, что вес ребенка в норме. Видимо все что ему надо от меня забирает.
02.02.2019
Такая же история...почти 37 недель...спать ложусь поздно в 12 где то...хотя всегда раньше в 9-10уже спала...нлчью просыпаюсь в туалет и все...хоть глаз выколи..не могу уснуть...лежу так час...два...потом малышка начинает крутится, икать и я встаю чтоб что то перекусить...так как знаю уже что она кушать хочет....и снова ложусь...кручусь и засыпаю. На вашем сроке спала тоже 3 часа в сутки...сейчас 6-8 сплю несмотря на то что сон покрывают...но я стала чай на ночь с мятой пить...и на подушку пару капель масла лавины капаю...может оно и помогает. А по поводу еды...я больше месяца вес держу...ребенок растет...врач в перинатальном центре сказала что нам не обязательно вес набирать...ребенок все возьмет с нас. Так что не переживайте за это.мне было вообще поставили маловесие...я прям плакала...а через 2 недели пошла к другому узисту и он сказал что все хорошо...нормальный вес...поэтому не накручиваете себя .
01.02.2019
У меня 30 недель, похоже на ваше состояние. Единственное, что аппетит пока есть, но тоже поём немного и всё. А вот сладкое хорошо идёт, что не очень хорошо. Прямо нервозное состояние какое-то, что нужно что-то вкусное съесть. Со сном также. Кошмар! Все уснули, а у меня второе дыхание, потом засыпаю с трудом и ночью просыпаюсь. А утром проснуться не могу, и днём бодрости не всегда хватает.
01.02.2019
Вот и я не сплю до часа ночи, потом засыпаю, в 3 просыпаюсь с чувством как будто спала 7 часов. Иду шастать по дому, пью воду, иду ложусь и верчусь до часов 5 утра. Встаю в 9 разбитая. Днём из за слабости ложусь и сплю часик
01.02.2019
Почти также бывает, что просыпаюсь в 5:30 - 6, когда муж на работу собирается. Потом прямо спать накрывает, а уже в 9-10 трудно проснуться. Организм, видно, готовится так. У меня со сном проблемы с самого начала почти. Магнелиз в начале пила. Потом закончился, перестала. Думаю, опять нужно. Или хотя бы валериану 10 дней пропить. Какая-то нервозность появилась. Вчера ходила больничный оформлять, такой вес намерили! В одежде больше, чем дома в одежде на 1 кг почти! Врач ещё не моя была. Короче, расстроилась до невозможности! Ещё 2 месяца это выдерживать! Прямо сил нет переживать, какой вес покажет и какое давление. У меня ещё синдром белого халата, прямо стучать сердце на приёме начинает. Хожу со своим тонометром))
02.02.2019
Потакаете ли Вы своим пристрастиям в еде? Сколько вы набрали за всю Б при ПП?