То есть шевеления, то нет...

У меня сейчас 21 неделя,и то я не каждый день чувствую...ну т.е чувствую то каждый день,но иногда прям лёгкие пузыри будто,а иногда прям пиночки)думаю через пару недель уже будет явно пинаться))
02.02.2019
Не беспокойтесь, на таком сроке вы просто можете не чувствовать шевелений, подрастет ребеночек вод будет отноительно меньше тогда и шевеления будут более ощутимы. У Вас есть допплер. О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ? на шевеления женщин ориентируют, чтобы не пропустить состояние, когда с плодом что-то случалось. Если есть возможность послушать сердцебиение то о чем именно вы переживате, мне не понятно. после 24-25 нед шевеления ощущаются хорошо и носят регулярный харанер. У вас еще очень небольшой срок. Но ваше беспокойство правильное и нужно! потому. что только при такой чувствительности мама сможет забеспокоиться, если что-то не так и обратиться к специалисту.
02.02.2019
Допплер стал трещать и слышно ужасно, поэтому я взмокла, пока ее нашла еле-еле. Собственно вот и переживаю, мало ли что там с ней. С первым вообще не парилась, сейчас какая-то тревожная стала, старею, видать😅
02.02.2019
у меня с дочей тоже так было. я свой беременный мозг нашла чем успокаивать. сьедаете конфетку и ложитесь на спину. обязательно вскоре почувствуете))
02.02.2019
да. малыши активничают после сладкого
02.02.2019
В 18 почти начались пиночки и в день так то с утра могла начать активничать и все притихала на целый день и только вечером начинала опять пинать вот я тогда капец переживала что что то не то а без конца шевеления начались уже после 25 недели а сейчас почти 40 говорят дети притихают ближе к родам а моя наоборот активничает)
02.02.2019
У меня сын прям во время родов шевелился, в схватке. Такой же бешеный до сих пор, мистер «я залезу на любой забор»😅 Маленький давал нам жару, конечно...я просто начало шевелений не помню с ним, вот и переживаю, нормально ли, то что-то есть, то вообще не чувствую.
02.02.2019
Если сильно переживаете то сходите на узи)
02.02.2019
Через неделю уже скрининг, дождусь уж его, сегодня немного шевелилась где-то сбоку, думаю, просто маленькая ещё)
02.02.2019
У меня в 18 шевелюхи со вторым только начались😊, а по началу там то и не понятно. Сейчас 23 недели, шевеления уже слышим отчётливо и я и муж, и тоже когда беспределит в животе, а вот вчера тихо мирно вёл себя 🤷‍♀️ Может на погоду..
02.02.2019
У меня в дневнике есть пост похожий,и срок почти почти такой же..найдите почитайте что мне отвечали.
01.02.2019
Я тоже паниковать когда малышка молчала...но знала что если сломать конфетку- она даст о себе знать...главное не нервничать....я один раз сильно поругались с мужем...истерика, слезы...даже посуду побила - так малышка почти сутки молчала...ох я себя потом ругали....
01.02.2019
Я вот удивляюсь,почему,прежде чем написать вопрос,люди не ищут похожие вопросы в сообществах?лень?беременность мозга?)))каждый день одни те же вопросы....
01.02.2019
Если вам лень ответить человеку,зачем тогда вообще писать свои замечания.я пару дней назад создавала похожий пост.я почти весь день не чувствовала шевелени,хотя до этого отчетливо всё было с неделю точно. Я в панике побежала к гинекологу,и всё же чтобы успокоиться окончательно написала пост на ББ.у меня даже мысли не возникло в поисковик забивать подобную тему.и я понимаю беспокойство этой девушки.зачем её осуждать ...посты с пустыми тестами на беременность из серии "давайте поломаем глазки" в ленте бб появляются по 20 раз каждый день.....
01.02.2019
Меня поражают люди, которым не лень сгенерировать негатив, да ещё и высказать его в отношении незнакомого человека в интернете🤷‍♀️ Вам спасибо за отклик, почитала у Вас, подуспокоилась. Да и малышка мне побулькала немного, когда я тортика схомячила)
01.02.2019
Съешьте шоколадку и малыш ответит вам😁
01.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малыш часто икает в утробе Даващая тянущая боль возле пупка