Ток беременность

Случайно попала мокрой рукой в обычную розетку в ванной. Розетка для фена и подобного была расположена, над зеркалом, рядом с выключателем над тем же зеркалом (подсветка), квартира съёмная, об этом не знали. Боль в руке была очень сильная, волосы наэлектризовались. Тоже думали, что делать, но ничего делать не стали, т.к. помочь-то даже нечем, кроме того, чтобы успокоиться. В итоге вон, бегает, почти 3 года, характер только вредный. Сейчас машинка тоже стала биться током, походу в доме нет заземления (раньше она так не делала). Боюсь ее как огня, почти не включаю, уже гора вещей собралась. В эту Б уже "укусила" один раз меря за попу. Мыла детей в душевой, наклонилась, тут она. Теперь как только кто-то в душ, я ее сразу из розетки достаю. На узи сходите для успокоения.
06.01.2020
Если сейчас все норм, то будет нормально. Сделайте кардиограмму для спокойствия
05.01.2020
Вы в порядке? Я до б дотронулась до оголенного провода, самодельный удлинитель был, шарахнуло так...что руку не могла отвести. Сердце болело, дня три... Сейчас вот Б и так этого боюсь и так нападения в работе сердца есть
05.01.2020
Меня тоже стиралка обижала разок. Если нет сейчас у вас никаких болевых ощущений, то все нормально.
05.01.2020
Тоже билась во 2ую...все ок
05.01.2020
Билась посудомойка в третью беременность током. Ничего, все хорошо. Малыш защищен, не переживай.
05.01.2020
Как перевозить малыша из роддома в зимнее время? И что одевать под зимний комбинезон? До когда можно работать (физически)?