Растяжки

Добрый!!! Вот мой обзор масел от растяжек. Надеюсь будет полезным))) https://www.youtube.com/watch?v=CMKGopLhH1U Просто не люблю писать. Говорить мне проще))))))
05.04.2020
вообще хорошо оливковое масло помогает, но лучше настоящее, я еще использовала крем от растяжек хорсфорс, придает эластичность и гладкость, растяжкт становятся менее заметны, предотвращает появление новых стрий.
23.03.2020
Я Мазала в ту Б и в эту мама комфорт. Он не дорогой , но у меня животы маленькие, поэтому думаю и без него бы растяжек не было. Склоняюсь больше к тому, что это генетика. А если чешется, то надо увлажнять 👍🏼
16.03.2020
Пейте Омегу3. У меня появились небольшие растяжки (под животом) в те 2 недели, когда я не пила Омегу3. Может это совпадение, не знаю. Но масла и крема мажу все время.
16.03.2020
У меня есть склонность к ним, в своё время , при стремительном наборе и после стремительном сбросе веса, на попе появились. Недели с 20 беременности я мажу животик, грудь, бока хорошим оливковым маслом, . Сейчас 36 недель, растяжек нет)
16.03.2020
У меня также склонность к растяжкам, мажу кокосовым маслом. Идёт 21 неделя, растяжек пока нет. Хотя это конечно, не показатель ещё))
16.03.2020
Если склонность есть, то ничего не убережёт, просто увлажнять любым кремом. У меня за последний месяц очень вырос живот, вот там растяжки и вылезли. К следующему пляжному сезону уже в глаза не бросались.
16.03.2020
Поддержу некоторых девочек в обсуждении. К сожалению, я склонна к растяжкам, у меня 21 неделя и уже стало появляться на боках. Но я ежедневно мажу вот этим средством https://www.akusherstvo.ru/catalog/33830-maslo-dlya-profilaktiki-rastyazhek-100-ml/ Верю, что с ним растяжек будет меньше. Мажу бедра, бока, живот, грудь по бокам. Есть подруги,у которых с применением этого масло никаких растяжек не появилось.
16.03.2020
пользовалась с 9 недели кларансом от растяжек. Пик был где-то на 33 неделе, когда начался безумный зуд, так понимаю кожа тянулась - мазалась по 20 раз на день, если не больше. Ни одной растяжки не было, только на груди одна вылезла в месте, которое знаю только я))) грудь не мазала. считаю, что нужно увлажнять кожу не только в качестве защиты от растяжек, но и потом чтоб после родов она не превратилась в сморщенный мешок, а была достаточно эластичной.
16.03.2020
В подростковом возрасте появились растяжки на бедрах, сейчас их почьи не заметно. В беременность с 9й недели мазала кремом 9 месяцев, потом оливковым маслом ( крем оч быстро уходил) живот старалась не чесать, кожа зудела конечно от перерастяжения, но я себя сдерживала. Ни одной растяжки, хотя пузо было ого-го, сын больше 4х кг
16.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Косметика и у ходовые процедуры. Действующий крем от растяжек