Кс и гв!?

Гв прекрасно прошло, первую кормила до 2,4 года, вторую до 1,1, так как беременна 3м. У новорожденных стерильный кишечник, естественно он может заселяться как полезными, так и вредными микроорганизмами, так что путь рождения и приём антибиотиков после ну никак практически не влияет на животик малыша.
11.05.2020
Я не хотела кормить, но гв сложилось х) После кс)
11.05.2020
После кс назначают препараты совместимые с гв. У нас отоично сложилось гв. Молоко пришло на 3 сутки.
11.05.2020
У меня КС было, кормила с роддома и до 1,11, т.е. почти 2 года. Все отлично было, до 6 месяцев чистое ГВ. Никаких проблем не было ни с молоком, ни с набором веса у ребенка, ни с пищеварением. До ввода прикорма вообще не знали, что такое поносы и запоры.
11.05.2020
Отличное было молоко и ребёнок сытый и пухленький)
11.05.2020
Какой бред 🤦‍♀синеватое, потому что не жирное... Первое ЕКС-кормила 1,6года(отсодила сама по болезни) Второе ПКС-кормила до 1г,8м(сын сам перестал брать грудь)
11.05.2020
КС никак не мешает кормить ребёнка. У меня два плановых КС и я кормила всех детей ( включая первых близнецов) сама. Проблемы с налаживанием вскармливания никак не связаны с методом родоразрешения. Конечно, если роды были тяжелые и осложнённые, мать в плохом состоянии, то наладить кормление труднее, а иногда и не нужно. Синеватый цвет молока- это норма, в любом случае антибиотики не окрашивают молоко в синий цвет, да и при плановом КС антибиотик назначается вообще однократно, прямо в операционной или перед операцией.
11.05.2020
Рожала сама. Но молоко, особенно переднее, тоже было синеватым. Это значит мало жирности в нем, только и всего. Аб тоже пить пришлось, когда застой в груди начался через месяц после родов. При этом кормить не перестала, так как есть препараты, разрешённые при гв
11.05.2020
Дисбактериоза диагноза нет. Оно может быть с голубоватым оттенком, немного прозрачным. Отлично все было с молоком после кс. Колят аб которые можно при кормления и в/в перед кс и все. Мне из - за лактостаз кололи аб, но их можно при гв и через пару дней их концентрация выводится из организма, просто пару дней сцеживалась. Скорее ваша подруга просто не захотела кормить грудью🤷‍♀️но не признает этого, а придумывает дичь
11.05.2020
После кс прекрасно кормила, это и Вам поможет-организму в норму прийти, и малышу быть крепким!
11.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грудное вскармливание.... Молозиво-молоко