Девочки, очень хочется фруктов
Витамины, лекарстваЭкзотических, ужасно хочу доминиканский манго и папайю, но вот парадокс, я их никогда до беременности не ела, не приходилось, а сейчас прям очень хочу и знаю магазин, где это все есть, можно ли беременным в первом триместре?
Лучший ответ
Дарья
Беременным можно все если нет проблем со здоровьем.
09.02.2022
Ответить
Анна
Тоже хочется чего-то такого. Додумалась вечером до дыни. Муж, конечно, её не нашёл, принёс клубники немного и гранат, тоже ем с удовольствием. Отлегло)
11.02.2022
Ответить
Всё обязательно получится
Я вот арбуз вчера ела)) муж накупил и манго и арбуз и ягоду. А мне не лезет из-за токсикоза((
09.02.2022
Ответить
Диана
Манго ела. Но если вы пробуете в первый раз, вам может не понравиться.
Я вот недавно до безумия хотела персиков, именно волосатые сочные. В итоге купила курагу. И с таким аппетитом много схомячила. Думала что с туалета не слезу. А вот и нифига. Наоборот🤭🤣
09.02.2022
Ответить
Лина Малина
Ем манго и ананасы регулярно. В феврале и яблоки не первой свежести, так что их не есть?!
приятного аппетита в общем 😋
09.02.2022
Ответить
In_the_dream
Моя гинеколог несколько раз подчеркивала важность выполнения пищевых прихотей беременной: ребёнку требуется какие-то микроэлементы, вот беременный мозг и находит, откуда их получить. Так что ешьте на здоровье)
09.02.2022
Ответить
anabeta
Я решила с экзотикой не баловаться во время б. Что-то незнакомое страшно организму предлагать.
09.02.2022
Ответить
Анастасия
Конечно можно) есть список вредных продуктов в интернете, загуглите, например тунец, а вот фрукты это то что доктор прописал
09.02.2022
Ответить