Ребенку 3 месяца слюни текут рекой
НоворожденныйВсем привет , не так давно начали слюни течь рекой , зубам еще рано быть , с чем такое связано ? Одежда вечно мокрая , подбородок в раздражении из-за того что спит на мокром и преет , а уследить сложно , почему так ?
Лучший ответ
Александра
Начали работать слюнные железы. Все в норме
09.04.2023
Ответить
Маша
Александра, а как помочь с этим , а то весь мокрый и видно емк это доставляет дискомфорт
09.04.2023
Ответить
Александра
Маша, у нас такие
Слюнявчики нагрудники для новорожденных на кнопках хлопок, Le petit bebe https://www.wildberries.ru/cat...
09.04.2023
Ответить
Адина
Моей дочке три месяца, тоже слюни текут, языком чешет десна, кулачки в рот
09.04.2023
Ответить
Евгения
У моего слюни текут с 2 месяцев непрерывно, сейчас ему 9 😰. Первые Зубы выросли ровно в 4 месяца. Теперь зубов 7, а слюни все с нами. Слюнявчиками запасайтесь!
09.04.2023
Ответить
Юлия *
Слюнки течь начинают гораздо раньше, чем появляться зубы. У меня у двоих зубы появились в 4 месяца.
09.04.2023
Ответить
Crystal Snake
Слюнные железы работать начали. Хотя это должно и в 2 месяца произойти. У моего уже недели 2 назад начали вообще слюни идти. Рановато. Он теперь радостно из них пузыри любит надувать... )))) У кого как. А он наверное их не сглатывает а выпускает наружу. Вытирайте почаще и можно нагрудник повязывать. Пока что всё, пока не научится их сглатывать.
09.04.2023
Ответить
Crystal Snake
Маша, это нормально. Нужно просто терпеливо переждать. Научится. Ну, и конечно умывайте чаще что б раздражения не было.
09.04.2023
Ответить
МатьПеремать
Не умеет сглатывать вовремя)) Купите нагрудник и почаще умывайте рот чтобы не было раздражения
09.04.2023
Ответить