9 недель. ХГЧ и ТТГ и токсикоз
Вот и пошла 9 неделя. Оказывается мой протеин S не получился, пошла пересдавать и сдала за одно ХГЧ и ТТГ. ХГЧ для меня сейчас как узи. Вечером пришел результат.
ттг -1,55, хгч - 120160. Для первого дня девятой недели. Скинула эндокринологу. Говорит все хорошо. Заставляет идти к Г на учет становиться. Но думаю пойду туда 10 ноября. Как раз будет начало 11 недели, можно уже и узи сделать.
Токсикоз нарастает. Если раньше утром я себя чувствовала хорошо, то сейчас через раз. К 10:00 меня начинает кошмарить. Состояние моего токсикоза похоже на похмелье. Как будто я перепила и на утро болею. Но так у меня целый день. Тошнотворное состояние, как будто меня на серпантине катают или как морская болезнь. К вечеру все усугубляется. Я как овощ 🥔, ничего не хочу, лежу пластом. Не сил ни желания. Еще и мутит страшно. Немного легче становится от компота из клюквы и кефира. Так же виноград кишмиш чуть помогает. Я работаю утром с 8:00 до 12:00, раньше прям как пружинка прыгала, сейчас второй урок дается мне с трудом. Но я знаю что в 12 недель это все пройдет. Живот растет конкретно. Набрала всего 2 кг. Вес сейчас 62 кг. Но внешне уже как будто +10. Грудь и попа выросла конкретно. Талия пропала. Еще на этой недели средняя дочь сломала руку. Конкретно переломила кость. Лежит теперь в больнице. Тоже перенервничала на этой почве. Надеюсь не повлияет на малышарика.
С возрастом однозначно сложнее, ну мне так точно. Годики берут свое. Я вообще не помню что бы мне было так плохо в предыдущие беременности. А может просто не помню 🤷🏻♀️
фото 9 недель
Жопец уже отвис и пошел целлюлит конкретный. Что делать, будет чем потом заняться.