36 недель завтра , 5 кс планируется через неделю.
Завтра к врачу на приём, но сегодня вечером появились слегка розовые выделения. Живот не болит ,активный малыш днем , как думаете дотерпеть до утра или вызвать скорую .
36 недель завтра , 5 кс планируется через неделю.
Завтра к врачу на приём, но сегодня вечером появились слегка розовые выделения. Живот не болит ,активный малыш днем , как думаете дотерпеть до утра или вызвать скорую .
Прожилки крови?
может пробка отходит.
Вызовите скорую, может раньше экс
У меня так пробка начала отходить, но лучше перепроверить!!!!
Срочно скорую. Надеюсь вызвали? Как у вас дела? Либо пробка, либо отслойка
Спасибо большое девочки, прислушался к большинству, просто очень не люблю паниковать)
Конечно надо срочно показаться врачу, тем более что показана операция
Срочно скорую конечно
Скорую. У нас в палате у девочки именно с розовых выделений началась полная отслойка,встала потом и полилась куча алой крови,уже через 5 минут ее оперировали и ребенка спасли. Лучше не рисковать дома