Как набраться сил и соблюдать диету
Здоровый образ жизни, питаниеА точнее, просто ПП. Раньше получалось, сейчас совсем нет. Немножко высоковат бывает сахар, но не сильно и не на все сладкое. Но после последних родов не пришла до конца в форму, и тут снова начала резко набирать. Пока что предлежание плаценты, поэтому без тренировок. А без тренировок не получается питание держать. И вообще сложно. Ем все подряд. А хочется отказаться от сладкого и мучного. Жареного особо и не ем. Кто как справляется?
КатяКатерина
Девочки, всем спасибо, все знаю это, но почему-то не работает. Овощи и фрукты ем, но сладкого, а особенно, мучного все равно очень хочется и пока что в руки себя не взяла. Не знаю, почему так - с девчонками такая красивая беременная была, стройная, набирала мало, сбрасывала потом быстро, с парнями меня тащит на всякую гадость и я прям дурнею. Надо, наверное, придумать, чем радовать себя вместо вкуснях, но ничего не хочется совсем
10.07.2024
Ответить
Кошечка
Да, я бы тоже хотела знать как заменить булочку Синабон на грустный персик?😄 пытаюсь это сделать, пока что тоже получаю от врача за прибавку в весе)
09.07.2024
Ответить
Александра
Я заменяла пр вкусняшками всякими. Ну и полноценные приема пищи, что бы не тянуло на всякие каки
09.07.2024
Ответить
Карина
Мне во вторую беременность так хотелось хачапури с сыром, клянусь хачапури мне снился по ночам 😵💫😅
Ела раз в неделю его 😂
А так, очень много фруктов и овощей. Убрала хлеб, крупы редко. Мясо на пару. Вначале беременности вес пошёл с большой скоростью, потом с помощью диеты скинула пару кило и до конца беременности с 25 недели больше не набирала. Всего набрала 9 кг. Ощущала себя легко очень) сын родился 3900, а из роддома я вышла с добеременным весом 👍🏻👍🏻
09.07.2024
Ответить
Анастасия Гурьянова
Путаться не перекусами, а полноценными приёмом пищи.
Те в каждый приём пищи белок, овощи, сложные углеводы и жиры.
И таких приёмов пищи, например, 3.
Чем больше будет перекусов, тем чаще в рот будет попадать что то ненужное.
Не надо отказываться от сладкого, надо заменить на адекватную пищу, те что, что я описала выше. Отказ это всегда стресс.
09.07.2024
Ответить
Яна
Заменить на хотя бы пастилу овощную. Она сладкая, как фруктовая. На манго и хурму сушёные. На фрукты.
09.07.2024
Ответить
Екатерина
Сейчас лето, переходите от сладкого в виде сахара на фрукты и ягоды. Витамины + сладко и вкусно
09.07.2024
Ответить