Войти
Мама двоих (14 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя Балашиха

Шевеления 21 недель

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

У меня в основном ночью и активничает. Или когда сажусь на диван

0
06.04.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха
Kimiki, у меня тоже начиная со второй половины дня, но чтобы вот прям часа два - такого раньше не было😅 Я правда забыла выпить магний, может поэтому🤔
0
06.04.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Во вторую половину дня танцует, утром немного барахтается, ночью спит. Наверное, просто сейчас уже лучше ощущаются движения и малышу пока еще свободно, вот и кажется, что все время

0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха
Lyu, ночью спит - это прекрасно!)) А я всё продолжаю грузиться, встала в туалет рано утром - опять пиночки, хоть и менее активные, но всё равно непонятно, чего он не отдыхает. Может ещё на погоду такая реакция, у нас после +13 вчера резко похолодало и снег выпал😬
0
07.04.2025
Шевеления плода Шевеления или тонус ?

Похожие записи