Вопреки суевериям подстричся??

Я тоже нуждаюсь в стрижке хотябы челки! Но в голове засело- подстрижешся - судьбу ребенка укоротишь!  Тоже считаю что если боишся хоть немного ,лучше не подстригаться.
12.02.2009
Я в приметы не верю. Хотя не стриглась, но только чтоб маму в обморок не вгонять. она хоть и в другом городе живет, но в гости приежала, поэтому ходила с длинными волосами. Остальные ее приметы понарушала, она до сих пор не знает. Все обошлось.
12.02.2009
у меня мама такая же..так обреченно мне недавно заявила, что теперь стричься я пойду не скоро...а я к лету собиралась подстричься, новую прическу сделать..на что она мне сказала, что перед родами со мной она подстриглась и поэтому у меня теперь всю жизнь постоянные проблемы...вот так вот  после этих слов всякое желание стричься отпало((
12.02.2009
Лия, я как и ты и верю, и не верю...Сама мечтаю о стрижке, но идти боюсь, потому что когда сказала о своем желании маме, она аж подпрыгнула от ужаса. Ни в коем случае, сказала она мне!!!якобы подстригая волосы годы жизни ребенку  укарачиваешь. Понятное дело малышь родится здоровеньким и все будет хорошо, но вот  слова "жизнь укорачиваешь" из головы не выходят.  Решила, что  пойду после родов. Оставлю малыша папочке и на целый день в салон
12.02.2009
Я считаю, что это полный бред!!! я стригусь, а челку так постоянно подстригаю, это все суверия, никакого вреда малышу это не принесет, а наоборот только улучшит мамочке настроение, а соответственно и малышу тоже!
11.02.2009
Стриглась. Хотела перед родами постричся - неуспела .родила. Потом очень трудно вырваться к парикмахеру было. Лучше себя в порядке содержать, а суеверия- их слишком много.
11.02.2009
вижу мнения разделились! таких "колебающихся" , как я, -  хватает..)))
11.02.2009
Если бы не верила не написала бы сюда.Думаю лучше не стрьчься,что бы не думалось потом,а если стричься так без задней мысли.Но я не стригусь,и ниче...нравлюся себе такой!
11.02.2009
да, остается нравится себе такой какая я есть)))
11.02.2009
прислушайся к себе! я, например, боюсь стричься. хожу с ободочком и резиночками
11.02.2009
нужно просто верить или неверить в суеверия...если ты вериш то нестригись а если невериш то стрегись... я шитаю что беременые женшины и так красивые
11.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
иду вставать на УЧЕТ Как отпрашиваться с работы в ЖК беременной?