36.5 недель. Тяжесть в грудной клетке.
Боли разного характера (которые не перечислены в других категориях)Как я уже замучилась с этим желудком. Я даже сдала повторно биохимию и общий анализ крови. По ним все в норме. Кроме легкой анемии. Гемоглобин 108. Тяжесть в желудке, давит в грудной клетке. Сил больше нет. Может я не одна такая. Хоть ешь, хоть не ешь, все равно этот желудок не дает покоя. У меня уже фляга едет от этого всего.
kate
Желудок беспокоит с начала беременности((( пропила Хофитол и Пепсан, отпустило, но сегодня опять тяжесть сильная, как будто подпирает что то, хотя срок еще совсем маленький. Боюсь представить что будет после 35 недели 😢
06.06.2025
Ответить
Бубалех обыкновенный
Ребёнок давит скорее всего
У меня в обе беременности под конец такой ком был ужасный,дышать не могла, желудок давило из за положения детей.Я прям мечтала родить поскорее. После родов отпускало
06.06.2025
Ответить
Ирина
Бубалех обыкновенный , вот 3 недели уже мучаюсь. То давит, то жжет в груди, то болит за грудиной, сегодня ощущение что ком огромный на всю грудь внутри.
06.06.2025
Ответить
Виктория
Может все таки не желудок?) давит малыш, дышать и мне тяжело, особенно если сижу с бандажом например на улице или в машине.
06.06.2025
Ответить