Уход за собой во время беременности.

блин.. костный мозг в волосы втирать..бррр.. жуть...  меня вырвет прямо в ванну от такой красоты.. я считаю, что лучше использовать качественную действенную косметику, которая решает косметические проблемы-и в кровь она не попадает-а только в верхние слои эпидермиса-это давно  доказано... ИМХО
17.03.2009
Я пока не нашла ничего достойного, поэтому предпочитаю натуральное.  Может скажешь марку, в которой ты уверена и которая проверена?
18.03.2009
для волос мне очень нравится лореаль профешнл-в салонах продается-я там беру серию для сухих волос-оч хорошо восстанавливает мои осветленные и замученные феном волосы. для лица  SISLEY ,  или DECLEOR,  или-подешевле-веледа.. все они на маслах и травах.. в любой фирме-главное-подобрать праильно средства для своего типа кожи-тогда помогут 100%.
18.03.2009
Для волос и лица у меня есть косметика,кот-я меня устраивает. А ты пользуешься чем-нибудь для груди? И потом меня еще ноги очень волнуют. У меня с дочкой вены расширились и сейчас тоже начинается. Ничего не слышала об этом и как с этим бороться при Б?
18.03.2009
в серии косметики guam   есть холодные обертывания-они рекомендованы тем, у кого варикоз. думаю-если подробно изучить и проконсультироваться с врачем-то можно применять. там есть грязевая маска под пленку-это не очень удобно, а есть многоразовые эластичные бинты и раствор для них ,  охлаждающий. а для груди пока не подбирала.. но, думаю, типа веледы-на натупральных маслах буду выбирать..
19.03.2009
Когда становишься мамой Ох, девчонки спасайте.....