шевелюшки или что?

Щекотушки были и у нас, моя кроха потихоньку так изнутри трогала :) в области пупка примерно( думаю где именно зависит от того, где прикрепился малыш и от Ваших особенностей строения внутренних органов). Через полторы недельки уже ощущались мягкие толчки. Еще я заметила, она активничала, когда я например долго сидела...походишь, успокоится Желаю Вам приятных ощущений!  
20.03.2009
Спасибки, значит нам еще где-то недельку подождать придется до волшебных пиночков.. :)
20.03.2009
У меня сначала такие ощущения были как-будто изнутри внизу пупка меня шекотят - это непередаваемые ощущения:) А через недельку - 18 недель нам было, я почувствовала легкие пиночки, и то наверное, не пиночки, а как тыкают так аккратененько...В общем, как то так:) А сейчас уже настоящие толкучки))) Так что скоро уже и вас начнуться))) Еще не долго ждать осталось...
20.03.2009
:) так уже охота почувствовать эти пиночки, а то все щекотит и щекотит. С мамой заигрывает что ли? :)
20.03.2009
Сверху справа..вряд ли оно..шевеления сначала внизу живота идут, все что выше, это кишечник, желудок, другие органы :) у меня начиналось с ощущений что ниже пупа пальцем изнутри трогают меня..потом как будто хомячок там устраивается..это настолько явно шевеления, ощущения, которых не было никогда до этого и их ни с чем не спутать..ждите :) они могут внезапно в один день начаться и уже никуда не уходить!
20.03.2009
у меня такого раньше не было, иногда и внизу живота тож щикотит, но в основном на уровне пупка только справа.. Может у масика там, справа норка...? :)
20.03.2009
y mneya bilo takoe oshyshenie, kak - budto wto-to bylkaet v zhivote.......a pinochki nachalis... gde-to... na 22 ...24 nedeli.... swichas 28... pinaetsa vovsy yzhe! :)
19.03.2009
бульки у меня тож есть...:)
20.03.2009
Znachit yzhe sovsem skoro pochyvstvyew pinochki!!!  ya yzhe vizhy, kogda moi wevelitsa... zivot az xodynom xodit.. ya snachala dymala, wto eto strawno bydet..... wto zhivotmozhet tak viperat ot sheveleniya...  a okazalos sovsem naoborot..... lezhy i smotry na zhivot.. liw bi ygledet wevelenee.. :))
20.03.2009
Эрозия и... Kto na kakoi nedele rodil?