Нужен мудрый совет!!!

Комментарий удален
08.02.2010
очень признательна за совет, сегодня попробую все что советовали.
30.03.2009
Да, еще самой гулять побольше. Грейпфрут - если никаких лекарств не принимаешь (Оциллококцинум не в счет). Питья побольше, кисловатого : морс, лимонад, чай с лимоном. А чеснок с луком - это миф, мне кажется.
30.03.2009
я в таких случаях почаще проветриваю квартиру и два раза в день зажигаю аромолампу с маслом эвкалипта, чайного дерева, они обладают антибактериальными свойствами. Можно еще на мужа одеть медицинскую маску))
30.03.2009
очень признательно за ответ,  сегодня испробую
30.03.2009
я лично капала себе в нос Аквамарин, и лук-чеснок раскладывала - не помогло(( Знаешь, наверное тот, кто больше всего не хочет заразиться в итоге заражается... Закон подлости... Но все проходило, слава Богу, быстро, без температуры... Просто будь осторожна, можешь носить респираторную повязку.
30.03.2009
мне тоже мазь оксолиновая помогла, а муж пил колдрекс макс грипп
30.03.2009
Мне помогала влажная уборка с эфирным маслом пихты, и оксолиновая мазь в нос.
30.03.2009
ого, обязательно воспользуюсь рекомендацией, а про оксолиноваю мазь недавно слышала!!! спасибо что так быстро отозвались. Только бы самой выстоить.
30.03.2009
Давай не болей, побольше на свежем воздухе гуляй.
30.03.2009
пару часов до УЗИ!!! УЗИ