ЧТО ЭТО??? девочки я в легком шоке...

Правильно написали, это иммунитет упал и они повылазили. После родов все пройдет. А для ребенка они опасности не представляют, ты ему уже антитела к этому вирусу передала.
14.04.2009
Сюдя по тому, что ты написала-похоже на папилломовирус!Когда в начале Б.сдавала анализы он мог и не проявиться, а сейчас падает иммунитет, вот и он тут как тут!Пролечиться надо будет во избежание инфицирования малыша при родах.( срок 25 недель в принципе позволяет), назначат таблеточки и диатермокоагуляцию( удаляют лазером, совсем не больно). Иди к врачу и бе паники!Всё будет хорошо!не болей!
14.04.2009
герпес:(...надо лечить
13.04.2009
А ты не сдавала анализ на папилома вирус? По-моему он в списке обязательных при Б. Не спеши себя тераризировать. Возможно просто жировики из-за того, что вес набираешь резко))))) В ЖК не тяни, сходи пораньше, чтоб успокоится))) Все будет хорошо
13.04.2009
у меня с первой беременностью появилась такая себе родинка на ножке на том месте о котором ты говоришь, я ничего не делала, она мне не мешала ,даже скорее я побоялась что-то делать, а со второй, просто смешно, появилась ещё одна, только чуть выше, на лобке, незнаю что делать, как-то не совсем удобно стало делать причёску... но во время беременности в любом случае ничего не делай, в организме такие гормональные бури проходят, такие мега-процессы, что на месте одной может высыпать целый букет....
13.04.2009
Насколько я знаю, надо курс лечения пройти. А с этим уже к врачу обязательно.
13.04.2009
Я такими штуками покрылась во время беременности. Сейчас все отпали))
13.04.2009
Остроконечные кондиломы... Термокоагуляция. Сходи к дерматологу.
13.04.2009
У меня тоже они есть только на шеи такие вроде родинак на ножках. Мне врач сказал что если после родов не пройдут то нужно к кожнику обратиться а вовремя биремености не чего сделать нельзя( но это в Израиле не знаю как в Росси)
13.04.2009
Ты в ЖК лучше и спроси, а то все средства которыми мона пырскать могут навредит масику.
13.04.2009
Заболела!!!!!!!!!!! Уже и не знаю, что делать....