ВЕТРЯНКА!!!

А чем врач поможет?Ветрянка всё равно не лечится,пусть твой иммунитет будет на высоте))
05.06.2009
Да в любом случае, для тебя это уже не опасно. Срок большой! Не переживай! Удачи! Да и вряд ли ты ей в детстве не переболела!
05.06.2009
можно попробывать сдать анализ ПЦР к ветрянке или обратиться в жк, они тебе иммуноглобулин сделают- если и заболеешь, то легче перенесёшь.Терпи 21 день!( инкубационный период).А в детской карте нет информации???
05.06.2009
как ни странно нет.. :( поэтому мама так испереживалась!! и меня взболомутила.. думаю позвоню врачу, поинтересуюсь.. спасибо)
05.06.2009
Я думаю, если ты переболела в детстве, то беспокоиться не стоит, к нам в гости приезжали оч хорошие друзья с ребенком, который болел ветрянкой, они у меня заранее поинтересовались перебаливала ли я ей в детстве, я сказла что да, на что получила ответ, что ничего страшного, малыш меня не заразит. Эта девушка врач гинеколог, поэтому я ей склонна доверять...
05.06.2009
Когда я была 2раз Б мы по определенным причинам жили у родителей , так вот именно в тот момент моя сестра умудрилась заболеть ветрянкой, моя старшая дочка и я довольно тесно контактировали ну так как в одной квартире и все такое, но ТТТ ни я не доче не заболели. Беременных наверно Бог бережет. А тем более если ты болела антитела то на все жизнь остаются и мало того сейчас вместе с кровью они передаются твоему бебику.  
05.06.2009
Блоит горло:( Аллергия на воду...