кто в животике?

Menya v pervoi polovine dnya silno mutilo,toshnilo i rvalo. Stavili daje ukoli i tebletki chtobi ne toshnilo-nichego ne pomogalo vse ravno. Voobshe dvigatsya ne mogla do 15 nedel. U nas sinulya :0) !!!!!!
15.03.2010
а я не верю в эти приметы!). У меня мальчик - я понятия не имею, что такое токсикоз вообще. Мамина подруга рассказывала, что ее 2 беременности были абсолютно разные, не похожие друг на друга, а у нее 2 дочери в итоге.image
13.03.2010
Я жду мальчика и у меня такой токсикоз был как у вас сейчас. Так что это не примета для дочи :))
12.03.2010
Я могу сделать такой вывод из всех прочитаных мной статей, что токсикоз, его сила и длительность полностью зависят от нашего эмоционального состояния на момент беременности. Могу привести пример, моя свояченица(жена брата моего мужа) после свадьбы никак не могла понять и полюбить город, семью, родствеников своего мужа и как результат такого нервоза и не удовлетворености во всем что её окружало-токсикоз весь период Б, все 9 месяцев! Еще влияет степень утомляемости, загруженности на работе, климат, питание. А кто у тебя мальчик или девочка, это уже делмо третье. Мы сами себе начинаем что-то внушать и подмечать каждые мелочи. Я сама такая же, и тоже по всем тестам у меня второй мальчик будет. 25-го мне на УЗИ вот и посмотрим кто!
12.03.2010
у меня две разных Б  вообще и по состоянию и вообщем! а жду опять мальчика! так что не факт!
12.03.2010
5 кило за 3 недели плохие анализы :(