Частые шевеления?

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
21.03.2010
Повышенные шевеления признак недостатка кислорода... Так что когда вы попили эти таблеточки, кислорода стало больше, потому малыш стал поспокойней :) Гулять, гулять и еще раз гулять!!!! ;)
20.03.2010
Я вообще то много гуляю, но раз все  пьют наверное продолжу пить таблетки, до окончания курса.
20.03.2010
Молодец, что много гуляешь :) Курс все-таки пропей.
20.03.2010
разве по-немногу утром, днем и вечером это много? по-моему вполне нормально. кислорода вот у девочки не хватало, когда у нее вообще без конца ходуном ходил. а тут еще и срок такой, что лялик уже большой и не чувствовать его вообще по-моему не реально. у меня через каждые пару часов хоть немного-то шевелится, переворачивается там. я его поглажу, поговорю, он сразу затихает. почему он должен шевелиться только раз в день?
20.03.2010
Нет, ну что вы, темпераменты у всех деток разные, если ребеночек всегда активный, то он всегда такой, а если был спокойный и вдруг начал много шевелится, вот это признак того, что ребеночку внутри некомфортно.. Будь-то повышенная нервность, так сказать мамы или недостаток кислорода...
20.03.2010
понятно. да, думаю от темперамента и развития, наверное, тоже зависит.
20.03.2010
Конечно!
20.03.2010
я вместо тентала пью курантил. Малыш шевелится хорошо, достаточно активно, но не так, чтобы это вызывало беспокойство.
20.03.2010
У меня такая же фигня была,но пила я Курантил.врачу сказала,она грит,что "а может ему там наоборот хорошо?"........Скоро на узи,вот и узнаем-хорошо ему там или нет.
20.03.2010
да, я тоже считаю, если не прямо волчком крутится, а нормально в течение дня там шевелюшки, то наоборот развитие идет хорошо. я бы больше волновалась если б у меня бревном лежал, лишь иногда "издавая" один стук. и это у меня на 17 неделе. а что говорить о таком уже большом лялике, как у автора поста?
20.03.2010
спасибо! Больше переживать не буду, а вообще то моя девочка вполне нормально развивается, любит когда папа разговаривает и гладит живот, начинает так легонько легонько-легонько ударять его в руку или в ухо, а когда с ней я разговариваю, сначала прислушивается, а потом тоже слегка начинает ударять в живот по руке!!! Девочки это такое счастье, что даже не описать!!! Желаю всем только хороших впечатлений от беременности!!!!!
20.03.2010
"иКотики" УРА и я чувствую!