УЗИ 8 недель. Плохие новости.

imageдержись!
20.08.2010
Молитесь,Господь не оставит! Всё будет хорошо!!!
20.08.2010
мне когда ставили маловодие врачи только советовали побольше пить жидкости, есть арбузы и дыни и почаще лежать в ванной
20.08.2010
может и нет смысла делать узи повторно, если там и так все понятно, но однозначно консультации еще нескольких врачей это точно, не может быть так, чтобы ничего не назначили. Надо принимать меры, не сидите и не ждите само ничего не поменяется, малышу вашему и так не очень хорошо сейчас, не оставляйте все на самотек, бейте тревогу, бегите по специалистам, ищите информацию, делайте что нибудь, пожалуйста!!! Не бывает в наше время безвыходных ситуаций, должны быть препараты!!! И, конечно все должно быть хорошо, но вы должны помочь малышу вашему!!! Боритесь за жизнь вашей крошки. Я бы на вашем месте все с ног на голову перевернула! Держитесь и боритесь все в ваших руках!
20.08.2010
Абсолютно согласна! Мечусь сейчас по квартире как тигра в клетке. Все проанализировала, свои анализы пересмотрела, интернет перерыла. Пришла к выводу, что один из возможных вариантов это мой аутоимунный тироидит. Хотя эндокринолог говорил еще до моей беременности, что это на беременность не влияет. Вот теперь пытаюсь дозвониться ему, что он теперь скажет. Тогда побегу сдавать срочные анализы и к нему. Позвонила своей Г, она говорит, что у нее тоже такие подозрения и она у меня как раз анализы взяла на это. Но у нее они будут готовы только в понедельник после обеда, она обещала направить меня к своему эндокринологу во вторник. Так до вторника еще столько времени! Как там малыш, страшно подумать! Г говорит потерпи, ничего страшного. Ей то конечно не страшно! Буду пытаться ускорить процесс.
20.08.2010
правильно! У вас каждый день на счету, а может где нибудь платно за любые деньги вам сделают эти анализы быстро. попробуйте поищите за деньги сейчас можно все! 
20.08.2010
нашла, в Инвитро за 2ч делают, вот теперь узнать бы, что сдавать. Придется завтра с утра сдавать, надо же на голодный желудок, а я уже натрескалась.
20.08.2010
Ларис держись! Все обойдется, я тоже в начале в больницах полежала, дай бог все у тебя обойдется хорошо.
20.08.2010
Лариса, сделайте еще где-нибудь УЗИ и не важно, хороший узист смотрел вас или нет, надо несколько мнений.
20.08.2010
Мне кажется, должны были назначить что-то.
20.08.2010
Вот ничего не назначили.
20.08.2010
Значит, оставили все на естественный отбор... тяжело это... сил тебе
20.08.2010
 А вы УЗИ каждые две недели делаете?
20.08.2010
Да. Мне уже 38 лет, сказали, что пользы от УЗИ больше, чем вреда.
20.08.2010
а таблеточки не стали никакие прописывать? У меня было маленькое жёлтое тело- назначили витамины В. В интернете надо поискать информацию про маленькое плодное яйцо.
20.08.2010
Сейчас полезу в Интернет. Я вот от врача сразу на ББ за советом. Ничего не прописали, я так поняла, что в этом случае врачи бессильны, только ждать.
20.08.2010
я тоже порыскала в интернете. Есть такие случаи как у тебя, смотрят в динамике на узи, кому-то Дюфастон назначают. Сердцебиение есть у эмбриона?
20.08.2010
Сердцебиение есть, а Дюфастон я пью по 3 таблетки в день и еще Утрожестан.
20.08.2010
значит всё хорошо будет!image
20.08.2010
сделайте узи еще где-нибудь
20.08.2010
Не вижу смысла. Я наблюдаюсь у знакомого Г, в больнице при роддоме. У них и УЗИст хороший и аппаратура. Он меня смотрел на двух аппаратах, не знаю как называется, ну внутри и снаружи. Фотки распечатал, там даже мне неспециалисту все видно и понятно. Особенно в сравнении с фото УЗИ 6 недель.
20.08.2010
Лариса, дай Бог, чтобы всё было хорошо. Буду посылать позитивные импульсы. Верьте!!!!!
23.08.2010
Лариса,чем все закончилось?Все хорошо,я надеюсь с малышом?
05.03.2011
Наталка, привет! К сожалению у меня все закончилось плохо. Сделали чистку. Пока бегала по всем врачам с надеждой на то, что беременность можно сохранить, втретилась с замечательным гинекологом, которая меня поддержала, убедила, что все у меня будет хорошо, но потом, а сейчас сохранять уже нечего. А самое главное она нашла причину того, что случилось. Оказывается у меня повышен гормон дигидротестостерон, который и блокировал мою беременность. До этого я никогда не сдавала такой гармон. А она сразу определила, что он у меня повышен, глянув на мое лицо ( оно у меня в прыщиках, хотя мне уже 38 лет). Этот гормон очень агрессивный и внешне часто проявляется в виде высыпаний на лице. Грустно, что другие врачи этого не замечали. Вот в конце августа сделали чистку и назначили в течении полугода пить противозачаточные, которые как раз и понижают этот гормон. На прошлой неделе сдала анализы, все в норме, УЗИ тоже хорошее. Вот теперь пойду ко врачу, надеюсь разрешит начать активное планирование.
06.03.2011
Как жаль,Лариса,что так вышло...Ты молодец,не унываешь!Мне тоже лет не мало,37 исполнилось недавно,очень переживаю за свою нынешнюю бер-ть.В прошлом у меня были искусствен.роды на сроке 28-29 нед.по причине множественных пороков развития плода.Причину не установили,сказали вероятнее всего генетика и внешние факторы.Просто поздно обнаружили,это было не в Москве и в 2001 году,никаких анализов и скринингов не назначалось.Вот теперь с этой берем.я боюсь повторения ситуации,хотя пол-года готовились,обследовались,лечились...Сейчас срок 8 нед.,гинеколог на узи увидела,что желточный мешок больше нормы,сердечко бьется реже,чем должно и маловодие.Сказала,прогностически не благоприятно,может быть ЗБ.Назначила фраксипарин(хотя кровь в норме у меня),метипред(у меня повышен 17 ОН-прогестерон).Плод вроде растет,через неделю повторила узи,сердце почаще стало биться,размеры соответ.сроку,но маловодие остается.Говорит это может быть связано с плацентой,ну и соответственно плод может страдать.Теперь до 11 нед остается только ждать,сделает скрининг. узи с замерами плода.Очень боюсь генетики,хоть генетики мне говорили,что ничего серьезного у меня нет.Врач у меня хороший,я наблюдаюсь в ЦПСиР,верю ей.Наверно благодаря ее тактики я забеременела,5 мес.не получалось,основная причина была в тонком эндом.,который никак не хотел расти.Лариса,а у тебя случилась ЗБ или неразвивающаяся?Очень хорошо,что причину тебе установили,значит все будет теперь хорошо!
06.03.2011
предлежание - ягодичное(((((( это же плохо?? Маловодие!!!