Головные боли

imageбольше гулять, больше ходить, больше двигаться- это говорят все врачи с начала беременности....а по поводу ближайших дней: незнаю что уж там произошло над нашей планетой, но с давлением слегли многие мои знакомые далеко не беременные,со "скорой помощью"....сегодня ещё некоторые говорят что есть остатки с головной болью..поэтому, может просто совпало твоё прибытие домой и какое то явление..причем я живуу в Казахстане, а жаловались и с других стран тоже)))...но вообще лучше иметь под рукой тонометр и беременным как никому другому надо самостоятельно контролировать давление.
18.10.2010
Я сама все выходные мучалась от жуткой головной боли...Спасаюсь только сном и частым проветриванием квартиры. Теперь даже одеваю темплую пижаму, укрываюсь 2-мя одеялами и спать с открытым окошком ложусь....
18.10.2010
Недостаток кислорода так влияет, гуляйте каждый день по долгу, где-нибудь в парке, или тихом, спокойном месте.
17.10.2010
часто в этот периода беременности могут проявляться головные боли - чаще бывайте на свежем воздухе)))
17.10.2010
Смотря чем вызваны твои головные боли, я вот знаю что у меня давление падает вот и начинает трешать, но это если мало находится на воздухе, скорее всего у тебя так же в пригороде ты наверняка больше гуляла и там воздух почище. Тут еще фактор активности что приводит давление в норму.
17.10.2010
да в том то и дело что в ригороде тоже много не гуляла,я домашняя)
17.10.2010
могу единственное посоветовать маленькую чашечку кофе если уже деваться не куда, я как то легла с вечера с головной болью так и проснулася с ней же, пришлось выпить кофе тк работу всетаки идти надо, сразу же прошло. Читала тут на ББ что уж чем терпеть головную боль лучше выпить немного кофе. Цитрамон нельзя.
17.10.2010
Видимо из-за того, что редко выходите, голова и болит - кислорода не хватает. От духоты квартирной голова у обычного то человека болеть будет, а у беременной и подавна - гулять надо по мере возможности и не по магазинам желательно, а по паркам.
17.10.2010
температура Плаксивость, обидчивость.