Что с моим глазиком.

А у меня такое было в прошлую Б .Я так расчесывала все  глаза что у меня вздутие краснота  на белке появлялось. Оказалось это аллергия, при том по ходу на мандарины :) 
08.11.2010
я заметила что чесаться глаз стал после туши, по ходу пора ей на помойку
08.11.2010
Знаешь,Насть, советовать не возьмусь сама в августе с глазом промучалась(шип от растения залетел....).3 дня альбуцидом и заваркой сама пыталась,потом пошла к офтальмологу.В итоге мне назначили 3 вида капель и мазь. Сама б я точно не справилась..... Подожди врача.... И поскорее поправляйся!
08.11.2010
спасибки, до завтра если не пройдет, то схожу
08.11.2010
Надеюсь полегчает)
08.11.2010
Привет! У меня была такая фигня - скорее всего поцарапала роговицу глаза этой ворсинкой. К окулисту обязательно надо!!! (я на второй день глаз даже открыть/закрыть не могла, не спала потом всю ночь). Только я была на 7-й неделе, мне почти ничем нельзя было капать/мазать. Кроме альбуцида купи капли-витамины "Офтагель" - они и промывают хорошо и глазик аккуратно лечат. Но все таки лучше сначала к врачу - он тоже тебе глаз промоет качественно и закапает чем-нибудь полезным. А то дозавтра дождешься - будешь красная, опухшая и злая. Но не бойся, проходит за два-три дня
08.11.2010
спасибочки, я вот заваркой промыла, стало как-то полегче. Сейчас пойду за офтагелем, т.к. глазки устают в последнее время сильно
08.11.2010
Купи в аптеке Альбуцид и закапай глаз.
08.11.2010
А меня на КС послали... опасно это???