Пост для Феи
Привет, феечка!
Что написать не знаю даже....На хобби времени даже нет((
Все мое время сейчас занимает любимый сынок и любимая работа)) Люблю всякие симпотичные штучки-дрючки)) Увлекаюсь готовкой, пеку всякие вкусняшки. Обожаю кофе и чай. Обожаю принимать ванну со всякими банно-ванными гадостями - но последнее время быстрый душ(( Люблю восточные арома-палки-вонялки и т.п.штучки... Как то так) БУДУ РАДА АБСОЛЮТНО ВСЕМУ!!!! буду рада просто посылочке - так давно не получала милых маленьких подарков...
Читать далее
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! СПИСОК СНЕГУРОК!
Поздравляю всех с завершением конкурса, все МОЛОДЦЫ!!!!!
Собрала все отчеты в одну таблицу, скачать можно тут : http://files.mail.ru/M6WOSI (файл обновила, добавила опоздавших)
Это таблица с промежуточными отчетами, никого из нее не удаляла, просто тех кто не отчитался перенесла в конец таблицы. Ну мало ли..
А под катом сокрашенная табличка тех кто дошел до конца:
Собрала все отчеты в одну таблицу, скачать можно тут : http://files.mail.ru/M6WOSI (файл обновила, добавила опоздавших)
Это таблица с промежуточными отчетами, никого из нее не удаляла, просто тех кто не отчитался перенесла в конец таблицы. Ну мало ли..
А под катом сокрашенная табличка тех кто дошел до конца:
Читать далее
Подведение итогов конкурса!
Дорогие девочки!
Естьт акая просьба!!!!
После того как вы выложите свои результатв (т.е. откорректируете свой пост с Было на СТАЛО), напишите здесь что-нибудь (например, "свои данные обновила", "готово" или что-нибудь еще, в принципе все равно, главное чтобы комментарий был)
Просто так будет проще обощить информацию, т.к. многие все-равно до конца не дошлди, а перелопачивать всю категорию в сообществе не очень удобно, да и так оперативнее и удобнее будет как нашему админу Irrinite, так и мне
Спасибо огромное!!!!
Еще раз поздравляю всех кто дошел до конца и главное не останавливайтесь и постарайтесь не анесть все обратно в праздники!!!!!!!
Естьт акая просьба!!!!
После того как вы выложите свои результатв (т.е. откорректируете свой пост с Было на СТАЛО), напишите здесь что-нибудь (например, "свои данные обновила", "готово" или что-нибудь еще, в принципе все равно, главное чтобы комментарий был)
Просто так будет проще обощить информацию, т.к. многие все-равно до конца не дошлди, а перелопачивать всю категорию в сообществе не очень удобно, да и так оперативнее и удобнее будет как нашему админу Irrinite, так и мне
Спасибо огромное!!!!
Еще раз поздравляю всех кто дошел до конца и главное не останавливайтесь и постарайтесь не анесть все обратно в праздники!!!!!!!
Читать далее
Обертывания для похудения
Девочки, в посте "Мотивация к конкурсу...." я предложила на выходных устроить обертывание.
На всякий случай выложу информацию, вдруг кому пригодится:
На всякий случай выложу информацию, вдруг кому пригодится:
Читать далее
Конкурс про умную снегурочку))
Девочки, раз уж я все равно к вам пристаю с конкурсом...
Я тут посмотрела кто как похудел/не похудел и появилось предложение. Очень многие срываются на выходных, а потом жалеют...Давайте устроим ШТРАФные санкции за отступление от процесса похудения. Например - если сорвался и вечером наелся - на следующий день 100 раз пресс + 100 приседаний (это не так сложно, действенно). Или если у тебя целый день получился коту под хвост - то обязательная разгрузка + тот же пресс + теже приседания.
И на выходных. дабы порадовать себя и улучшить наш поход за красивым телом давайте сделаем как обязательное задание устраивать себе одну из 12- ванн для похудения + обертывание (вот ссылка на ванны - классная штукенция кстати:
12 ванн для похудения )
Итак, ниже опрос:
Я тут посмотрела кто как похудел/не похудел и появилось предложение. Очень многие срываются на выходных, а потом жалеют...Давайте устроим ШТРАФные санкции за отступление от процесса похудения. Например - если сорвался и вечером наелся - на следующий день 100 раз пресс + 100 приседаний (это не так сложно, действенно). Или если у тебя целый день получился коту под хвост - то обязательная разгрузка + тот же пресс + теже приседания.
И на выходных. дабы порадовать себя и улучшить наш поход за красивым телом давайте сделаем как обязательное задание устраивать себе одну из 12- ванн для похудения + обертывание (вот ссылка на ванны - классная штукенция кстати:
12 ванн для похудения )
Итак, ниже опрос:
Читать далее
Мотивация в Конукрсе "не будь толстой дурочкой - стань худой снегурочкой"
Судя по всему сегодня отчитываться уже не имеет смысла (я-то думала что конкурс до 28-го, а он оказывается до 26-го....) (хотя если кто-то хочет, давайте, я отмечу)
Поздравляю всех, кто дошел до конца!!!! Девочки, не бросайте начатого, не сдавайтесь если что-то не получается!!! И надо после праздников еще конкурс замутить, а то они (праздникик) у всех кде-нибудь отложатся)))))
файл на 19.12 можно посмотреть
Поздравляю всех, кто дошел до конца!!!! Девочки, не бросайте начатого, не сдавайтесь если что-то не получается!!! И надо после праздников еще конкурс замутить, а то они (праздникик) у всех кде-нибудь отложатся)))))
файл на 19.12 можно посмотреть
Читать далее
Не будь толстой дурочкой - стань стройной снегурочкой! БЫЛО / СТАЛО
Итак, я в деле) худею после родов второй месяц - уже минус 7 кг). А дальше ступор((( Просидела 8 дней на Японке, сорвалась (не было в холодильнике нужной еды, а в магаз было лень идти). Теперь все будетт проще! Есть конкурс - перед вами, девочки, будет стыдно срываться!
Читать далее
Неделя закончилась. Результаты?!:(
Итак, закончилась первая неделя японки - результат всего 2,5кг. Но в принципе и это уже гуд. Последние два дня на весах в стоп (даже небольшой плюс был), хотя я не срывалась. Нигде не нашла есть ли ограничения по кол-ву фруктов на фруктовых ужинах - это единственное с чем я могу связать застой - хотя и не знаю чем могут быть плохи яблоки....НО диета не закончилась - еще неделя впереди и все еще будет))) желания сорватьсяя много - но я стараюсь и держусь!!!!
Читать далее
День 6
Итак, настал день 6 японки. Как же вчера вечером было тяжко...хотелось есть что пипец(((( Но я удержалась, съела только одно яблоко часов в 10. Вчера было съедено:
з - 1 тертая морковь + кофе (ну не могу я без кофе утром...)
о - кусочек жареной рыбы (грамм 150) + ложка томатногй пасты (сока не было, а в магаз мы еще не ходили)
у - фрукты. Посторалась до 7 есть, но как уже писала не удержалась и в 10 съела яблоко. Всего - 2 яблака, 1 груша и 1 мандарин.
Вес утром - 62,5 (общий отвес -2,5)
Меню на сегодня:
з- кофе
о-1/2 вар курицы, салат из св капусты
у - 2яйца, тертая морковь.
Сегодня прям обжоркин день :-))))))
Ну и как всегда не забываю про минералку - заметила, если не пью то вес не уходит!
з - 1 тертая морковь + кофе (ну не могу я без кофе утром...)
о - кусочек жареной рыбы (грамм 150) + ложка томатногй пасты (сока не было, а в магаз мы еще не ходили)
у - фрукты. Посторалась до 7 есть, но как уже писала не удержалась и в 10 съела яблоко. Всего - 2 яблака, 1 груша и 1 мандарин.
Вес утром - 62,5 (общий отвес -2,5)
Меню на сегодня:
з- кофе
о-1/2 вар курицы, салат из св капусты
у - 2яйца, тертая морковь.
Сегодня прям обжоркин день :-))))))
Ну и как всегда не забываю про минералку - заметила, если не пью то вес не уходит!
Читать далее
Данюшенька
15 лет 2 месяца