Есть сомнения и переживания!!!!???

У меня такая же ситуация была 1 в 1. Просто у тебя ещё совсем маленький срок (от силы недельки 2) естественно, что узи ни чего не показало. Переживать не стоит. У меня последние мес были 25 сентября. Неделю назад я делала узи и ни чего не показало, я так же как и ты расстроилась, переживала по этому поводу, боялась как бы не внематочная (все мы, наверное, этого боялись) Так же как и тебе сказали показаться через неделю на узи контроль, но я правда пошла не через неделю, а на 9 день после того как делала узи. И всё показало)))) Потерпи немного)))))) Хотя я тебя очень понимаю, засыпаешь с этой мыслью и просыпаешьсяс ней. Не переживай, наоборот радуйся. Хоть малышь ещё совсем крошка крошечная, ты разговаривай с ним, говори ему как ты любишь его, как ты его ждёшь. Всё будет хорошо
09.11.2010
У меня с дочкой было тоже самое,сначала не видно было,потом было подозрение на замершую беременность....Сходите на узи,когда по вашим подсчетам будет недель 7,и то для того,чтобы подтвердить,что беременность маточная.
08.11.2010
Я вот тоже измучилась вся )))) У меня в наличии уже 2 теста полосатых. завтра будет результат ХГЧ, на узи идти меня пока отговорили. на таком малюсеньком сроке маловероятно что-то увидеть, а вот в 7-8 недель можно будет уже сердечко послушать ))))) Не переживай!!!!
08.11.2010
У меня такое было!)))Делала узи ТРИ!!!раза за месяц задержки при положительных тестах,ничего не видели...Итог-28 недель,ттт всё ок)))
08.11.2010
тесты крайне редко ошибаются, а дял УЗи рановато. дейтсвительно.
08.11.2010
Не переживайте!!! Прсто очень мало времени прошло еще. Моей подруге тоже сказали прийти попозже, тоже не сказали наверняка, только предположили. На таком сроке узи часто ничего не показывает... 
08.11.2010
еще очень рано,чтобы на узи увидели,но если три теста с 2-мя полосками то можешь начинать радоваться.у меня тоже так было.
08.11.2010
рано еще!!!!!!!!!!!!!!! У меня последние М были 3 октября...на неделю раньше...я сегодня пришла...мне тоже сказали что РАНО...Но аккуратненько посмотрели...точку увидели...и сказали не раньше чем через месяц приходить...а у тебя конечно ничего не видно
08.11.2010
первый скрининг Платное наблюдение беременных