Питание малыша на ранних сроках: какие продукты исключить и в какое время

Не насилуй себя сильно, если захочется какой-либо "гадости", то лучше капельку этой "гадости" употребить, чем нервничать и переживать. Я вот например, если захочу чипсики, то съем масенькую горсточку, все остальное мужу или брату отдаю. И мне хорошо и они радуются )))
24.06.2012
а я ооооочень хочу чипсы, притом каждый день:(((((((
19.06.2012
очень вам завидую, я больше ничего не хочу..токсикоз
20.06.2012
Напротив. От вредной еды надо воздерживаться в первую очередь в 1-м триместре, прямо сейчас, самые вредные воздействия на плод именно в этот период. Я в первом триместре крепко держалась, ничего вредного не ела. А теперь позволяю себе, ничего страшного. 
13.06.2012
не загоняйся... Как говорят врачи - слишком строгая диета может привести к тому, что у ребёнка не будет иммунитета потом на какие-либо продукты
12.06.2012
счастливая вы...я б тоже съела такой бутерброд...вот вроде хочу,а как конкретно представляю его-тошнит...сижу ем гречку с молоком...случайно так поняла,что хочу гречку с молоком,потому что ребенку сварила О_о от еды тошнит,от голода желудок ноет,без позывов могу только фрукты наверно есть=(как кончится токсикоз обязательно забабахаю себе вкусный бутерброд...иногда можно...я раньше так делала..питалась правильно,но как прорвёт-и подавай мне чисбургер из макдональдса=)
12.06.2012
Ага,счастливая))))))))УУже и не знаю,что лучше токсикоз или как у меня)))))Меня пока совсем не тошнит ни капельки, но зато почти после всего бегу в припрыжку в туалет-диарея зараза. Живот постоянно бурлит-только на картошку вареную нормально, овощи-бегу,фрукты-лечу,мясо-туда же,семечки-эээээх открывайте ванную)))))))Думаю,что теперь делать, сидеть на картошке?))))))))))))))))))))
12.06.2012
Кинза- можно? Опять о еде!