Войти

мат для рисования водой! 300p

Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

ДВ) можно мне 1мат?)

0
02.11.2012

эти маты закончались, есть раскраска как верхний только размер побольше 56*80 и стоят 300р 

0
02.11.2012
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

да не вопрос, давайте ее, ИР а как вам качество? ваши детки играли? и как стирается то что нарисовано?

0
03.11.2012

да вроде по качеству хорошие, рисунок исчезает как высыхает водичка которой нарисован)))

0
03.11.2012

можете оплачивать и отписываться об оплате здесь в коментах, они без ряда заказываются.

0
03.11.2012
Elena
Стасик, 15 лет 5 месяцевВладик, 13 лет 1 месяц Москва

 Ирина добрый вечер мне 1 мат для рисования, сегодня постараюсь оплатить.отпишусь об оплате.А когда будет в наличии? 

0
30.10.2012

хорошо и мат и ай пед без рядов, как оплатите просто мне в личку отпишитесь и обязательно напишите что оплатили.

0
30.10.2012
Elena
Стасик, 15 лет 5 месяцевВладик, 13 лет 1 месяц Москва

Ок отпишусь

0
30.10.2012
марина
Андрей, 23 года 2 месяцаЕва, 14 лет Москва

Ирин а на какой это возраст примерно интересно будет?

0
31.10.2012

на сайте не написано, но я думаю, что от года. на них и мокрыми руками рисовать можно))))) я своему на 1.5 заказала, думаю и доча ей 6 с ним будет рисовать) она фломастером а он отпечатки руками ставить будет, а впрочем сами разберутся)))

0
31.10.2012
TusaGusa
Захарчик, 14 лет 11 месяцевДимуля, 12 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 8 месяцев Москва

и мне 1шт.

0
05.11.2012

как оплатите закажу.

0
05.11.2012
Костюм утепленый 670р. розовый 370р на адрес

Похожие записи