Наш режим, может кому полезно будет))

И я присмотрелась к вашему режиму. Я тоже стала задумываться что с моим молоком не так или с грудью. Мы на ГВ полностью, выдерживает 3-4 часа между кормлениями, спит нормально, засыпает сама. Но иногда покормить целая проблема - начинает кричать, выворачиваться, а сейчас еще и руки в ход пошли - руками грудь отталкивает, а ртом тянет, в общем измучает до смерти пока поест. Вчера уже не выдержала и дала смесь (у меня НЗ на случай) - 120 грамм в 15.30, так она 2 часа спала и до 20.30 ни намека на голод. А вот ночь не удалась в 21.00 поели-уснули и каждые 2  часа просыпалась перекусить - такого вообще никогла не было! Ночью самое большее 2 раза кормила всегда.
22.01.2014
у нас тоже так было - кричала, вырывалась (я думаю из-за того что сосать тяжело нервничала) и она не дотягивала 3 часа, максимум через два начинала заливаться.А сейчас с этим режимом молоко успевает подкапливаться, кушает нормально, единственное хулиганит - выплевывает грудь, смотрит на меня и улыбает, и опять принимается за дело))А ночь у нас как-то вот недавно тоже сбивалось, кормила раза по два, а потом решила что не стоит, просто укачивала, где-то за неделю все вернулось в прежнее русло - ночью больше кушать не просит - в 10 кушаем и до утра.
22.01.2014
Доча у меня крупненькая и видимо все-таки не хватает молока. Со старшей было все по-другому я ела и все шло в сиськи. я очень худая была, а с этой ем и все идет на попу, я не могу есть больше!!! вчера попробовали как это будет: в 8 мы поели сисю, в 12 смесь, потом спала до 15.30, потом час пела и играла, 17.00 опять сися, с 18.00 до 19.00 сон, потом играли, купались. в 21.00 грудь, вс 23.00 смесь, спала до 5 утра!!! потом сисю и 8.00 сегодня грудь. Мне нравиться - будем посмотреть сегодня )))Спасибо вам за подсказку!!! ))) 
23.01.2014
А я читала, что количество молока не зависит от количества съеденного, от того что ест мама зависит только качественный состав, а количество молока зависит от сна, выпиваемой жидкости и как ребенок сосет. И теплые опывания помогают. По себе замечала, что на самом деле, чем лучше спишь, тем больше молока. Я после родов постоянно очень хотела пить - и чай,и воду литрами пила, а сейчас вообще не тянет, вливать в себя не получается, да и на чай дочь времени особо не дает)) А так, пожалуйста, рада, что помогло))
23.01.2014
Режим хороший у вас. А сколько вам? Мне показалось, что для 4 месяцев слишком большие перерывы между снами. Нам 9 и мы только-только начали спать через 3 часа. А вопрос с засыпанием у нас периодически встает, то сам прекрасно засыпает, то поднимается постоянно в кроватке и плачет. Я даю соску, ложу его терпеливо и ухожу. Иногда за 5 минут засыпает, иногда и полчаса. Но не качаю, с собой не ложу, выдерживаю характер. Помогает.
19.01.2014
а мы днем спать перестали еще месяца в 2 просто, сейчас укладываю - спит в лучшем случае минут 15, если поспала 30, то у меня праздник))если бы у нас была отдельная комната у ребенка, я бы тоже так делала с самого начала, а сейчас пока живем со свекровью, получается в одной комнате - мужу на работу рано, работает без выходных, поэтому он не выдерживает, когда она долго плачет. При чем она не плачет, она начинает именно жутко орать, без слез)) доходит до того, что хрипнет, если долго не брать.
19.01.2014
нам 5,5
19.01.2014
Приятно познакомиться. Все время на руках(((