Войти

Гонки по цветовому коду

Александров

Поиграли в нее какое-то время.Когда интерес пропал, фишки прикрепила (пластилином) на фанерку - получилось поле 7*7 ( у нас по счастливой случайности оказалось 49 фишек). Чем не детский коридор. Стеночки - дженга из фикс прайса . Играем то мышками с сыром ( тоже из каких- то игр достаем), то девочкой и мальчиком (из "Томика") с яблочками (из фикс прайса) . Не ожидала, что эта самоделка так полюбится ребенку.

0
28.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Класс, я бы и не додумалась. А вы не хотите написать о своей идее с фото отдельным постом? А то мой уже спустился далеко, а свежие идеи всегда интересно.

0
28.09.2018
Александров

Надо бы найти время на посты. Хочется, конечно, поделиться идеями. Самодельных игр у меня немного. Первой были "Цыплячьи бега". После "Кукарачу" сделала. Потом "Фруктовый сад". Напольный вариант.( В одном из октябрьских постов про кооперативные игры вкратце написала, как собирала эту игру). И "Червячков-огородников". Червячками горжусь прямо. Увидела в фикс прайсе седушку пенопропиленовую из разноцветных скрепленных полосок со сквозными отверстиями. Чем не ходы для червячков? Делаю только те игры, где механика понравилась, но цена кажется неоправданно высокой. Самостоятельно сделать интересней и дешевле. Но есть игры, и их у нас много - Убонго, например, которые куплены без раздумий. На такие долгоиграющие игры никаких денег не жалко.

0
11.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ого, такие сложные делаете, заинтриговали. Я второй год никак Марракеш не доделаю и фетр есть и фигурка, в поле загвоздка. Распечатала 2 половинки на а4-не понравились, вот и отложилось на .... неизвестный срок))). А так много карточных распечатываю и , в отличие от многих сообщниц, обожаю ламинированые карты.

0
12.10.2018

Аналог игры Square Up Mindware. Любим эту игру.

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ух ты, а цвета в ней конечно веселее.

0
12.04.2017

Да, цвета понежнее, и крупнее детали в Square up. Игру вот здесь показывала.

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Точно, рассматривала вашу коллекцию. Класс!!! У вас как в музее игр.

0
12.04.2017

Спасибо, будем знать, что такой аналог есть. Цена вашей игры

0
12.04.2017
Мама девочки (15 лет)

Тоже недавно прикупили эту игру, на удивление хорошее качество (брала по акции за 285 рублей). Дочка очень любит в нее играть.

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Везет вам)))), я редко беру и скидки пока маленькие у меня. А если что очень понравится, то и без скидок заказываю))

0
12.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Д.Д. в другом сообществе видела такой пост, девушка предлогает поделиться своей личной скидкой в этом магазине вдруг пригодиться:

https://m.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3243737

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо, посмотрим все.

0
12.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А из чего сделаны квадратики?

По игровому полю хорошо скользят?

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Просто пластмассовые фишки, ход легкий без затруднений, но играть только на плоскости. А в шифраторе пластик обклееный глянцевой цветной бумагой, но со временем его можно открыть и переклеить (если вдруг что отклеится или оторвется). Упаковка не очень, большая коробка и все детали и фишки в пакетиках. Т.е. нет удобного органайзера.

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

вот часть игрового поля

0
12.04.2017
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

Ну как?вы играете?

0
14.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Сейчас её точно доставать нельзя, у нашего грызуна Артёма весеннее обострение. Откусил спойлер у машинки Андрея,пока тот отвлекся, столько слёз было. А так то она интересная

0
15.03.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

А мы с Борей поиграли пару раз и все, как-то она ему не понравилась. Игра давно лежит, еще старшие играли.

0
15.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Похоже не его стиль или не дорос. А старшим нравилась?

0
15.03.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

старшие играли друг с другом. Особенно, нравился кубик.

0
15.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

а старшему понравилась? или только вы играете в нее?

0
15.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Пока только я , либо с детьми друзей(они старше намного). Мой пока только в малышковые играет: лото, пазлы.

0
16.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какая интересная игра!! Спасибо что показали!! Надо и нам такую!! И цена очень приятная!!

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Сама такая же, сижу и разглядываю что девчата своим деткам или себе покупают, а потом начинаю в свои хотелки заносить))

0
12.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

я кубик рубик собрать не могу( а тут еще и кубик и пятнашки) Оригинальная игра.

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Сама у кубика больше одной стороны никогда не могла собрать))). А пятнашки обожала

0
12.04.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень симпатичная игра!

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Согласна, мне почему-то напомнила гибрид кубика рубика и пятнашек)))

0
12.04.2017
Наши 35 игры... IQ-твист

Похожие записи